Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17

Я бы вернулась 😊👍

Всем привет! Начну с того, что отдыхала в Турции, да и за границей, я впервые. Конечно у меня уже сложилось определенное мнение об отелях и соответствии их занимаемой звездности, да и я догадывалась, что 4* в Турции значительно будет отличаться от 4* в Европе. Ну и многое зависит, скорее, от искушенности личной))) В любом случае поделюсь с вами тем, что было, постараюсь по порядку. Отдыхали мы в отеле с подругой с 17 по 26 сентября 2017 г. При бронировании тура мы просили номер с видом на бассейн и зону отдыха и комплимент от отеля в честь дня рождения подруги. Заселение прошло примерно в 21-00, в этот день было +36, духота стояла страшная. Заметно было, что персонал подустал и две развеселые девчонки не доставили им никакой радости. Нам вежливо предложили посмотреть номер, провели нас в корпус В на первый этаж, в номер можно заходить прям с балкона, да что там с балкона.. выныривать из бассейна ))) Кому то это очень удобно, а нам такая буквальность пришлась не по душе. Мы попросили другой номер, конечно же администратор сказал, что номера забронированы, других нет, но в итоге проводил на третий этаж, предлагал ещё второй, но мы даже смотреть не стали. Номер нас устроил, и на ресепшн мы оставили 3 $. О номере: номер небольшой, но вполне пригоден для проживания, две раздельные кровати, душь в номере, кондиционер, телевизор, шкаф, фен, две розетки (которые работали только с ключом), сейф и холодильник (платно), большая лоджия. В номере не было пепельницы, одного стакана и был сломан кондиционер. При обращении на ресепшн, все недостатки устранили. Номер убирали каждый день, полотенца меняли исправно. Мыло почему-то не добавляли, наверно увидели, что мы со своим. Два раза были проблемы с водой, один раз не было горячей, в другой - её не было совсем. В принципе нас эти мелочи не напрягали, так как в номере проводили мало времени. Питание разнообразное, на завтрак яичница, иногда блинчики, овощи, фрукты, сладости, вкусные йогурты с хлопьями. На обед и ужин рыба, печень, кура, разнообразный выбор салатов, тушенных, маринованных и свежих овощей, а также фрукты. На полдник сырные лепешки, сырные палочки, ход-доги, мороженное. Голодными вы не останетесь. Мы на обеды попадали крайне редко, хватало энергии до перекуса, а то и до ужина. На баре: нормальное разливное пиво, вино и сладкие коктейли. Крепкого алкоголя не наливают, берите в дьютике побольше. Пляж: ходили пешком первое время, минут 15. Потом ездили на автобусе, что ходит от отеля. Пляж песочный, чистый, при входе в воду немного гальки. Сотрудники пляжа не оставят без внимания, помогут найти место, передвинуть шезлонги. Расписание автобуса рекомендую сразу сфоткать на ресепшн или на баре. Вай-фай в отеле был на лобби, в баре, говорят за корпусом Е у холодного бассейна, но мы там не были. У меня ловил иногда и в номере, по крайней мере приходили сообщения в ватс-ап и вайбер. При отеле есть хамам, днем там можно погреться бесплатно, а вот сходить на массаж и обертывание за 15-40 $. Приветливые Магамед, Азамат и Джон Траволта окажут услуги надлежащего качества ))) Анимация отличная. Детский аниматор Ксюша занималась с детьми днем и проводила им детскую дискотеку в 21-00, говорят, детишки ее очень любят. Аниматоры Diego и Ferhat (иначе Пупсик) - мастера своего дела )))) Им отдельное спасибо за веселье, шутки и хорошее настроение. Унывать с ними точно не придётся. На вечерней анимации они проводят конкурсы мистер, мисс отеля, лучшая пара, устраивали файер-шоу, караоке вечер, дискотека 90-х, каждый раз поздравляют именинников приглашают их на сцену, дарят по коктейлю, зажигают небольшой бенгальский огонь (за отдельную плату можно подарить торт и огонь зажечь поярче). Утром в 11-00 проводят аква-аэробику, днем водное поло, дартс. Всегда приветливы, после анимации уделяли внимание гостям. Каждый вечер собирают народ на дискотеку, им платишь 5 $, они организуют трансфер туда-обратно, в клубе выделят столики-стойки. (Рекомендую градус поднять в отеле, так как в клубе 1 коктейль стоит 15 $). По мне поездка в клуб с аниматорами от отеля безопаснее.

В целом, я всем осталась довольна. И если я когда-либо поеду в Кемер, то я непременно вернусь в этот отель. Главное не забывать, друзья, что вы всегда берёте себя с собой. И только от вас и от вашей улыбки зависит хорошее настроение и незабываемый отдых.

Анимация

питание анимация вай-фай уборка в номерах обслуживающий персонал (официанты)
старая техника в номерах
Добавлено 29.09.17 12:20 (4 317 символов в тексте)
Все отзывы Виктория (1)