Регистрация: 29.09.17
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17

В гуще событий

Не стали ждать, когда включат отопление и вырвались с семьей на 10 дней в теплые края. Дорога от аэропорта Ларнаки до отеля заняла 45-50 мин. Очень удивило (с непривычки) увидеть на ресепшене администратора Юрия. Постояльцы гостиницы русские семьи и пожилые британцы (50х50). С одной стороны от гостиницы караоке бар (работает с 22:00 до 1.00) с другой Dance Magic Water (работает с 21:00 до 22:00) спереди McDonald’s. Основное не удобство это шум от караоке бара, где каждый вечер устраивали тематические выступления (Майкл Джексон, Абба, Адель, Эд Ширан, Битлз и т.д.) уснуть даже если наплаваешься в усмерть сразу не получится (закрытый балкон не помогает). Бывало сразу заснешь, а бывало, что проще подождать до часу ночи. Беруши в ближайшей аптеке стоят 2-2.2 евро за пару (аптека совсем рядом и фармацевт отлично говорит на русском). До моря максимум 10 мин ходьбы. Гостиница расположена на самой оживленной улице Протараса. Купить масло и другие сувениры, можно прямо здесь. Постояльцы в большинстве своем приветливые люди. Отдых получился запоминающимся.

русско говорящий персонал (ресепшн и ресторан) ранний завтрак (с 6:30) можно обменять ужин на обед (полупансион) в ресторане (не курят и есть детские кресла) обед стоит 12 евро на одного взрослого (при этом ребенок идет бесплатно) кормят вкусно в стандартном номере три кровати (можно сдвинуть и получится мега кровать)) доска объявлений с важной информацией представитель тур оператора каждый день в холле возможность попасть на крышу и посмотреть шоу фонтанов 6-7 каналов на русском языке маленький холодильник сейф в номере не воруют
шумно с 21:00 до 1:00 (очень шумно) на балконах курят (стоят пепельницы) тесные ванные комнаты
Добавлено 29.09.17 12:46 (1 062 символов в тексте)

18:04 01.10.17

Здравствуйте! Летим в этот отель 11 октября, подскажите, обед 12€ за взрослого... ребенку 4 года, ему не надо оплачивать обед? Или это касается только маленьких?

19:00 01.10.17

Добрый день! Нашей дочери тоже 4 года и про ее возраст ни кто не спрашивал, "ела" бесплатно (они же все равно плохо едят на чужбине, расходы для отеля копеечные, а постояльцам приятно).
P.S. На лифте доедите (с одетым тепло ребенком) на 4й этаж налево и прямо по коридору. Дверь не закрыта. Смотрим Dance Magic Water бесплатно (начало в 21:00). Ребенку должно понравится.
Удачно отдохнуть! :)

19:15 01.10.17

Спасиоо большое!)

23:15 08.10.17

Обеды там не очень вкусные. Мясо жесткое и сухое. Пасту еще можно есть

10:05 09.10.17

За 12 евро вы получаете полноценный обед (взрослый + ребенок) не блюдо от шефа, но и не заводская столовая (брал баранину, думал принесут набор костей, на деле же порция большая и все вкусно). Еще вкусная рыба меч (да и в принципе вся рыба, даже та, что походит на ментай).
Надо понимать, что большинство мест закрыто до 17:00.
Сходил ради интереса в макдак (1 взрослый + 1 ребенок) вышло под 20 евро (салаты по 5 евро, 2 евро мороженое, 2,5 кекс, чай 2 евро).
Были в ресторане, в котором всегда аншлаг "Анатолия" потратили 5 тыс на двоих. Вот там я могу сказать, что нам с женой не понравилось (посредственно за такие деньги).
В номерах есть холодильники, хоть и маленькие. Можно набрать в "Лидл" фруктов и разной нарезки. В номере есть чайник (воду и заварку конечно же надо покупать). Как вариант.
Надо просто понимать, что вкусно на прямую зависит от благосостояния. Те кто едут на Кипр в 3 звезды, не супер богатые люди и 12 евро за двоих (1 взрослый + 1 ребенок) это очень хороший вариант.

17:26 09.10.17

Нам на обед баранины принесли много и очень жесткой и сухой. Есть не стали. И рыба- меч была невкусная. я и половины не съела. Поели только салат с тунцом и овощами. Другой раз взяли пасту. Много и вкусно)

Все отзывы Иван (1)