Регистрация: 28.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 28.09.17

Уютный отель с теплой атмосферой

Отдыхали с ребенком 9 мес. Разместили на 2м этаже с видом на море) есть балкон со стульями и столом, кондиционер рабочий, полотенца меняли каждый день, постельное белье раз в неделю, была детская кроватка, но наша детка спала с нами. Брали завтраки и ужины, все очень вкусно, на обед по меню тоже вкусно, но что-нибудь традиционное, такое как клефтико,, мусака, мезе не готовят. Таверна налево ближайшая 400 м, на углу, там вкусно и приятно, наверное, посидеть, мы брали с собой на вынос и ели в номере, ТК с ребенком по жаре в полдень не рисковали ходить, муж один ходил. Направо ближайшая таверна 500 м, все очень вкусно.

Для отдыхающих с детьми до года:

Еда:

Ужины через 1-2 дня была морковка и цветная капуста просто отваренная. В ближайших продуктовых магазинах(на расстоянии 1,5 км 4 магазина): фрукты в банках: яблоко, яблоко с черносливом, фруктовые смеси, овощи в банках: овощной супчик(50% морковь, петрушка, картофель и ещё что-то), овощное рагу(50%морковь, картофель, цв капуста и горошек) и все, остальное с мясом, либо ехать в центр Протарасе в аптек какой-нибудь может быть ещё картофель с кабачком и грушевое пюре, в аптеке цены дешевле, но в пешей доступности аптек нет. Ещё можно в отдел или метро на автобусе доехать, не были, не знаем. Из марок: гербер, хипп и Нестле. +-1,70 евро. Каши мы брали с собой. Как и чайник, его аренда 3 или 2 евро в сутки. На завтраках и ужинах есть фрукты: персики, арбузы, дыни, груши, яблоки, ну и цитрусовые.

Пляж:

Зонт можно не брать, есть тень около кустов, но если понадобится, то продаются около супермаркета россос. Мы брали палатку, открыли один раз, очень там душно. Брали 2 круга, ребенка они не заинтересовали совсем, купались так.

Чтобы понравился пляж около отеля нужно заплывать за камни, вода чудесная. Если хочется на другой пляж, то налево 3 шт близко, до первого 10 мин вдоль берега. В другой стороне коннос бей, по тротуару 25 мин, можно на автобусе.

В холле отеля можно взять бесплатную Курту Протарасе и по ней ориентироваться.

Персонал великолепный в отеле, все очень дружелюбные, наша малышка была в восторге от бармена, который всячески с ней играл и развлекал по мере возможности)) дарила ему миллион улыбок) как и миниатюрную женщину с кухни как видела, сразу улыбалась. В конце отдыха, мне кажется, она полюбила их всех)) когда малышка приболела, мужчина с ресепшена помог объяснится с доктором, да и вообще помогал при возникающих вопросах.за 18 дней нашего отдыха работали одни и те же люди, когда же они отдыхают?.. в целом сложилось впечатление, что отдыхали в гостях у большой и дружной семьи))

Елена оценил сервисы

Удобство расположения

прекрасный персонал вкусная еда уютный маленький отель от моря 3 минуты
Добавлено 29.09.17 13:56 (2 590 символов в тексте)

09:33 10.05.18

Добрый день, подскажите пожалуйста, пляж у отель свой или общественный?

00:32 17.05.18

Общественный

22:30 23.05.18

Добрый день, чем заболел ребенок, если не секрет? Доктор к Вам приходил из отеля или Вы ездили в больницу, если в больницу, то как далеко?

00:49 24.05.18

Вирус.неизвестный. позвонили в страховую от путевки, там сказали вызывайте любого врача и собирайте чеки. Позвонили потом в страховую2, которую на ребенка брали дополнительно, они вызвали нам врача. Позже эта же страховая вызывала 3 раза скорую до поликлиники в Протарасе (напротив отеля Антигони), мин. 10 ехать. В 3й раз скорая нас везла от поликлиники в Протарасе до госпиталя в Паралимни (рядом с Фамагустой, на границе с Турцией, ближайший), минут 20-30. ВСЕ переговоры с поликлиникой, вызовом врача и скорой, а так же с госпиталем (мы там 4 дня были) велись страховой2. Альфастрахование, за что им огромная благодарность. Когда приехали обратно в отель, чуть ли не весь персонал освидомлялся о нашем здоровье, очень приятные люди там, конечно))

21:23 25.05.18

А как думаете где подхватили вирус?
И еще вопрос - где брали страховку на ребенка,у туроператора или отдельно в страховой?

00:04 26.05.18

Не знаю, где угодно могли, детей на Кипре ооочень много в сентябре, но то, что это вирусная, а не бактериальная инфекция была подтвердили анализы в госпитале. И там, и там. 2 взяли.

Все отзывы Елена (1)