АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.01.13
Страны, города: 9 / 13
Отзывов: 15
Комментариев: 34
Читательский охват: 17936
Фото: 72

Серебряный статус

3 201
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал С друзьями в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

4 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель 3*

Прежде чем выбирать для отдыха данный отель, внимательно нужно ознакомиться с полным описанием, что бы не быть разочарованным в дальнейшем. Мы особых надежд не возлагали и отель оцениваем на "хорошо", полное соответствие своей категории. Обращаем внимание на основные моменты:

1. Расположен ровно на стыке районов - Магалуф - молодежный, шумный, клубы, бары, музыка до утра, и ПальмаНова - более возрастной, спокойный с уютной набережной и кафешками. В основном балконы большинства располагаются в задней части здания и имеют вид на море - с двух сторон побережья, слева - улица баров Магалуфа, справа - набережная ПальмаНовы. Советуем брать номер повыше, вид будет более впечатляющий.

2. При заезде на решепшене взимают невозвратный пошлинный сбор - с нас двоих за 7 ночей прибывания взяли 15,20 евро.

3. Звукоизоляции нет. Если Вы спите некрепко, то это абсолютно не Ваш вариант, ВСЕ наши соседи постоянно жаловались на шум, недосып и прочее..музыка до 7 утра, всю ночь, крики, песни...это правда! но у нас сон отличный, спали даже с открытым балконом. Происходящее в соседнем номере также очень хорошо слышно - разговоры, телевизор, работу душа и т.д. Подготовьтесь морально :) Опять же - как себя настроишь!

4. Еда в отеле обычная, самая что ни на есть. В принципе есть из чего выбрать, да, есть хотелось постоянно, видимо, от активного отдыха, наедались ого-го, но сказать Вау, как вкусно! Не скажешь. Нормально. Из деликатесов - пару дней были мидии. Из фруктов - в основном арбузы, не очень сладкие, дыни, сливы, апельсины, яблоки. Мороженое.

5. В номере отсутствуют холодильник, сейф, фен - все за доп. плату. Пульт от телефизора также, но его можно включить кнопкой на самом мониторе. ПРи выходе из номере, кстати, в случае если не выключен свет или кондиционер, электричество автоматичеки не выключается, так что будьте внимательны при подключении например плойки. ВайФай платный и только в холле. Люди, которые брали, говорили, что берешь на 1 день, кажется за 3 евро, а он работает всю неделю. Но утверждать не буду, мы не брали. Так как бесплатный интернет есть на пляже Магалуфа у кафе (кстати очень уютное, бюджетное и вкусное, с живой музыкой, очень рекомендуем) Пиратес Бич. А также зайдя в любое кафе, выбирете самое близкое к отелю, можно попросить пароль и пользоваться им. Лайфхак ;)

6. Самые дешевые продукты и вода в супермаркете Алди, минутах в 7 хотьбы от отеля - вода 2 л - 0,27 евро всего!

7. Путешевствуйте самостоятельно, без дорогущих эксукрсий гида - на автобусе, все легко, сориентируетесь запросто - комфортные автобусы до центра, столицы - Пальма Де Майорка - идет 40 мин. за 3,10 евро в один конец. Если выйдите не у Собора Санта Марии, а на конечной, приедете на автовокзал, откуда можно добраться в любую точку острова! Посетите деревеньку Вальдемосса - до нее еще 1,85 евро, идем минт 30, там сказка.

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж Магалуф

Фото туриста отеля

Прочее

Жилая деревенька Вальдемосса, расположенная в 30 минутаз езды от Пальма Де Майорки

Фото туриста отеля

Прочее

Собор Санта Мария в Пальма Де Майорке

Фото туриста отеля

Пляж

Плюсы отеля
расположение пляжи
Минусы отеля
звукоизоляция посредственное питание
Добавлено 29.09.17 15:17 (2 860 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Maria (16)