АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 4786
Фото: 3
Отдыхал С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 29.09.17
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых в отеле с семьёй в сентябре 2017

Отдыхали в этом отеле с 18 по 30.09.2017. нас трое, мы с мужем и дочка 2.5года. Покупали тур у Амботиса. Отель грязный, это видно на всей территории. Номер дали с боковым видом на море (на том спасибо), на балконе было вечером приятно сидеть. Детская кроватка - манеж, была ненадлежащего качества (матрасик кривой), одеяла в 3 слоя нас спасли. Номер открывался очень туго, один ключ вообще не работал, дали второй, тоже работал еле еле. Убирались каждый день, но не знаю чем моют, пахло сильной химией и для безопасности ребенка перемывали ещё водой после них. Полотенца меняли каждый день, постель раза 3-4 за 2 недели. Мебель остальная более менее, и матрасы новые, спать удобно. Холодильник работал нормально. Интернет в номерах почти не ловит, да и в холле ловит плохо! Мы, конечно, ехали не в интернете сидеть, но даже почту было открыть сложно. Ванная , ничего особенного, мыться в душе можно. На территории бассейн олимпийского размера, 2 детских бассейна разной глубины и ещё один взрослый. Морская вода там. Купались несколько раз. Он работает всего с 10 до 18. Есть детская площадка (2 горки, 3 качели, но нам хватило). Детская комната очень грязная, не знаю, моют ли там вообще , а игрушки вообще сомневаюсь. Но дочке там очень нравилось, аниматоры на русском говорят и все очень милые! Руки постоянно мыли и протирали там. Пляж очень близко, туалета там нет, есть переодевалка и душ. Пляж хороший, лежаков хватало. Заход в море каменистый, есть пару проходов с песком. Море отличное, спокойное и очень красивое! Территории у отеля погулять нет! До ближайшего городка 2км, тротуаров нет, обочины нет (там трасса идёт), автобус ходит неизвестно как. То есть погулять только если на такси или брать машину в аренду. Наше мнение - в этом отеле нечего делать, кроме как лежать на пляже. Развлечений нет. И без машины делать нечего. Мы взяли машину в аренду у местной конторы Imperial car за 200евро на неделю с полной страховкой. (Амботиса предлагает намного дороже аренду). Объездили все ближайшие места, посмотрели красоты! Очень советую ! Теперь про развлечения - не знаю чем думает руководство отеля, но устраивать прямо в отеле вечеринку до 1 ночи, когда окна не закрываются в номерах нормально, это просто нечто!

Изначально греческий вечер должен был быть на пляже, а был прямо в кафе на улице. В итоге - ребенок не спал до 1 ночи, да даже мне в уши давил гром от музыки (ничего не имею против, сама люблю, но не там, где дети спать должны!!!). Питание у нас было HB+ , в отеле , где можно прогуляться до таверн, это оптимальный вариант, но в данном случае, если у вас нет машины или вы не готовы платить за каждый обед за такси 5 евро в одну сторону, лучше брать All. В номере чайника нет, самим что-то приготовить не вариант, я писала про это в отель заранее, мне сказали, что могут дать плитку и кастрюлю, но в итоге, мы не стали брать и питались сами. Магазин есть на территории отеля, там воду можно и взять и что-то типа йогуртов. Питание - завтрак - очень скудное и однообразное - яйца в разных видах, сыр, колбаса, были каши, но есть их часто невозможно, очень сладкие и жидкие. Горячего молока нет, только холодное для хлопьев. Выпечка была, чай , кофе (противный) и соки, вода. В последние дни чая давали один вид, и то он кончался...то есть даже чая на ужине не налить было, у работников спрашивали, сказали, нет чая )))) на утро появился один вид. Фруктов было мало - на ужин яблоки, апельсины, виноград не особо приятного вида, персики были, но мы их не успели взять ни разу. Ужин более менее разнообразный - гарниры разные были, мясо, рыба каждый день, морепродукты даже пару раз давали. Салаты и овощи каждый день были. В начале отпуска были оливки, с 20-х чисел их не стали давать, кроме как в салате 2-3шт на большую миску ))) честно говоря, маленьких детей кормить нечем. Мы не привередлиивы в еде, но о здоровой пище там не идёт речи, в основном все жареное с кучей масла...ребенка спасали фрикадельки свои из банок с детским питанием и гарниры с овощами. Чай также свой везли. В общем, это мы были в сентябре в конце сезона, не представляю что делается в отеле летом....аниматор сказала, что ротавирус был все лето в отеле!!! Поэтому с детками маленькими делать там нечего! Отелю нужна реновация, и очень серьезная!!!

Плюсы отеля
пляж обслуживание в номерах
Минусы отеля
питание отсутствие интернета мебель
Добавлено 29.09.17 15:46 (4 255 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:14 02.02.18

А мы там отдыхали когда ребёнку было два года, вернулись, когда ребёнку было три года, и собираемся поехать туда в этом году.
Тем боле, что в этом году отель открывается раньше!
Есть цены уже на 26- е мая!
И это постоянство объясняется просто:
- первая линия, хороший пляж
- хорошая еда. (Мы с собой везли детское питание только в самый первый раз, когда ребёнку был годик, а потом он прекрасно ел всё со шведского стола. Кстати, в первый наш приезд в Теоксению не было каш. Я сказал об этом "большому боссу", приезжавшему в отель на встречу с детьми сиротами, которых амботис принимает у себя и в прошлом году было два, или три вида каш)
- наличие детской комнаты и детской площадки (не большие, но нам хватало)
- удобные, достаточно просторные номера с большими балконами

То, что уборщицы, убирая номера, используют средства для мытья стёкол, унитазов - это понятно. Греция - член ЕС. Здесь действуют жесткие нормы ЕС. Никакой, опасной для человека, химии, здесь не применяют при уборках отелей. Те же самые средства применяют во всех отелях.
И перемывать номер после уборщиц.... простите, но это - высший пилотаж!
Единственное, что может заставить нас отказаться от поездки в Теоксению - это цена.
На рынке Теоксения продолжает оставаться самым доступным отелем с таким сервисом на первой линии.
Но в прошлом году мы отдыхали в отеле на второй линии. Да, не удобно на пляж ездить на басике, который ходит каждые полчаса.
Да, там пляж платный:- надо напиток брать. Но цена...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Kseniia Kharchenko (2)