АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 24.04.13
Страны, города: 6 / 11
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 2418
Фото: 2
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
17.09.17 - 27.09.17
- Не рекомендую отель

3.3

4 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Какая цена - такой и отель

Гостиница расположена в поселке Инжекум, рядом с Окурджаларом и Авсаларом. От аэропорта ехать около двух часов. Самостоятельно можно добраться до Алании, Манавгата и Окурджалара (можно и до Анталии, конечно, но это ближайшие поселки, где есть жизнь). Алания - остановка на стороне гостиницы, выходим и поворачиваем направо. Ехать 40-45 минут, стоимость 6 лир на человека (примерно 2 доллара). Манавгат и Окурджалар - на противоположной стороне отеля есть переход, он же и остановка, там ловим маршрутку (на лобовом стекле написано Алания, Окурджалар, Манавгат). Стоимость 3 лиры на человека (примерно 1 доллар). В Окурджаларе чем заняться так это посетить Алара базар, там же супермаркет Мигрос. В принципе, делать там больше нечего, гулять негде. В Манавгате посмотреть на мечеть и просто побродить, созерцать не туристическую Турцию. Ехать до Алара базар 10 - 15 минут, до Манавгата 30 минут.

Отель находится в очень живописном месте, на обрыве, с видом на бухту. Номерной фонд неплох, скромно, в светлых тонах. Коридоры похожи на больницу. В дверях обычные замки как в ванной, ну или в туалете. Просто ключ, никаких магнитных карт, соответственно и системы контроля-безопасности. Фото прилагается. В номере телевизор, фен, мыло жидкое. Сушилка на балконе. Каждый день приносят бутылку воды в мини бар. Звукоизоляции никакой (ну, с такими дверьми и не удивительно). Убирают каждый день, но чисто формально, ибо мусор к пяткам прилипал постоянно.

Относительно питания - курица, овощи, рис, макароны, рыба, ну и различные мезе турецкие. Больше всего удивило, так это следующая картина: мясо, говядина на вид, надпись тоже говядина (на всех языках: турецкий, английский, немецкий). Начинаешь есть и понимаешь, что это замаскированная под мясо курица. Та же история: стейки, прям говяжие, красивые такие, табличка с подписью "бивштекс говяжий". Разрезаешь и...та-дам, курица! :) Говяжье мясо в Турции дорогое и не каждая гостиница может себе позволить его закупить в таком количестве, это все понятно, но зачем из туристов делать дураков - непонятно. В ресторане есть два зала: на свежем воздухе на террасе и в помещении, в ресторане. Очень шумно. Персонал гремит посудой, ну либо если посуда убрана, то просто ходят трещат между собой на весь ресторан и отбивают задорные ритмы ножом и вилкой, веселые ребята, учить их и учить как работать.

Пляж есть, метров 50 и пирс, на котором стоят лежаки. Неухоженно и заброшено. Места, естественно, нет, ибо соотечественники занимают (полотенцами, тапками, надувными принадлежностями, трусами ну и тд) лежаки с 6 утра и приходят часам к 12. Сами понимаете, откуда тут места :) Есть альтернатива - общественный пляж в пяти минутах ходьбы от отеля. Лежаки платные - 5 лир за лежак (примерно 1,5 доллара). Есть душ. Людей мало, очень тихо и спокойно. Немного грязновато, но надо понимать, что это общественный пляж.

Отдыхающие туристы из России и Украины, процентов 90 так точно.Есть немного турок, немцев и англичан.

Подводя итог - много недочетов очень, есть четверки гораздо лучшего качества и по меньшей цене.

Фото турагента отеля

Номера

Фото турагента отеля

Номера

Плюсы отеля
красивый вид
Минусы отеля
питание вымогание чаевых
Добавлено 29.09.17 16:42 (3 066 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 04.10.17

правдиво

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Элина Серых (2)