Регистрация: 09.09.17
сентябре 2017
17.09.17 - 25.09.17

3.2

Далеко от пляжа

Во-первых, нас сильно обескуражил тот факт, что по прилету в аэропорт гид нам обьъявил, что наш отель EuroNapa принять нас не может и предлагает первые два дня пожить в другом отеле. Хотя предоставлен был отель и не худшего уровня, необходимость через два дня заново упаковывать, а потом распаковывать чемоданы, обрадовать не могла. Вообще, отказ от подтвержденный и предоплаченной брони отель очень не красит.

Во-вторых, расположение. Ближай пляж, Сэнди Бэй, находится не в 500 метрах, как написано на Букинге, а в километре (если верить Google Maps). Пляж, несмотря на голубой флаг, очень плохой - много камней и водорослей. Приличный пляж - Нисси - находится в двух километрах.

В-третьих, кухня. Хотя в отеле и объявляли каждый день недели посвященным какой-либо национальной кухне (итальянской, греческой и т.д.), осталось ощущение, что каждый вечер ужинали одним и тем же блюдом - сильно переваренным и пресным.

Из хорошего - просторные номера с новой мебелью и хорошо оборудованным кухонным уголком.

качество номеров обслуживание
местоположение
Добавлено 29.09.17 17:35 (1 009 символов в тексте)

11:19 01.04.18

если вам далеко от пляжа, то нужно покупать тур в отель на берегу нисси бич, но это извините совсем другая цена))) в несколько раз дороже

Все отзывы Александр (3)