Регистрация: 17.07.16

сентябре 2017
18.09.17 - 26.09.17

Все и всем довольны.

Отдыхали втроем:я, жена и сын 5 лет. Очень понравилось. Теперь по порядку.

Перелет: вместо 6 утра вылетели в 21-30 - громадное "спасибо" Интуристу, пересадившему на рейс другой авиакомпании. Об этих нелюдях потом. Летели в итоге Red Wings - без задержек, пресса, напитки, горячее, чисто - молодцы.

Трансфер в отель:заказывал индивидуальный - Ellacar - встретили с табличкой, довезли за час на минивэне Mercedes, хотя заказывал обычный седан. 5+.

Заселение: встретили с улыбкой, на машинке отвезли в номер, по дороге всё показав и рассказав.

Номер: Жили в домике 6, прекрасное расположение, брал superior - в принципе, все в порядке, не хватало столика на балконе, но, учитывая его размеры...Кстати, очень высокая влажность - на улице всё очень долго сохнет - учитывайте перед поездкой.

Уборка: по турецким меркам - отличная. Очень любезная женщина, спасибо ей. Мини-бар пополнялся ежедневно, без напоминаний.

Пляж: это единственный минус отеля, но не настолько ужасный, как тут писали некоторые. Да, плита есть и галечный заход - но разбивать ноги,,,Мы даже без спец. обуви купались. Море хорошее, штормило 2 дня, но купаться можно. Лежаков полно, процентов 30% всегда пустовали.

Аквапарк: ребёнок в восторге, нам с супругой надоело через 5 дней. Всё чисто, бар, ресторан, туалеты, врач. Никакого Коксаки и больных им не видел.

Питание: замечательно - всё и для всех - диетический и детский столы, несколько видов мяса и рыбы, 3 каши, мёд в сотах, орехи, выпечка, масса гарниров и т.д. Круглосуточно мороженое. 3 тематических вечера: турецкий, гала и средиземноморский.

Напитки: соки пакетированные, вода в неограниченном кол-ве. А вот с алкоголем следующая ситуация - я брал UAI, но не во всех барах есть коктейли, иностранные пиво и напитки. На мой взгляд, это неправильно.

Анимация: слабовато - для детей одно и то же, дискотека вечером перед сценой на крохотном пятачке...Сделали бы свою мини-сцену. Для взрослых: ансамбль, конечно, загоняли.Шоу разного качества, нам понравилось "Майкл Джексон". Автоматы, батут - платно.

Территория: зелено, свежо, чисто. Уход и уборка регулярно.

Персонал: это первый отель, в котором я не могу кого-то вспомнить с отрицательной стороны. Огромное вам спасибо! Дай Бог вам здоровья.

Spa: жена ходила - ей понравилось.

Отдельно про Интурист: в день отъезда гид сказал, что вылета не будет и нам продлевают отель. Через час информация изменилась - собрали всех, кого могли с разных отелей( 4 автобуса ) и перевезли в помойку, но 5 звезд - смешно, учитывая его состояние. Питание и проживание вспоминать не хочется, никто не заболел - уже счастье. Через 2 дня, спускаясь на пляж, увидели полный холл людей с чемоданами.Оказалось, везут в аэропорт - информацию люди узнавали случайно сами. Привезли в 10-20, рейс 9306 в 14-50, стоим на регистрацию. На соседние стойки TUI привезла своих - рейс 9310. Через 1,5 часа TUI своих забирает со совами:"Рейс вечером, везём в гостиницу с горячим питанием." "Наши" появились через час и пошёл бесконечный поток вранья:" задерживается, будет другой, потом ещё один" и т.д. Пытались отправить в 1 терминал, чтобы мы никому не мешали - были "посланы". " раза давали воду и один раз сэндвичи, пропитанные насквозь аджикой - не всем досталось, детей не покормишь. При появлении телевизионщиков эти...убежали. Люди всё время провели на полу. В 20-00 объявили регистрацию, TUI привёз своих, сытых и спокойных. На стойке выясняется, что несколько семей Интурист забыл внести в списки, очередная нервотрепка. Нашел их представительство в аэропорту, местный "разрулил", но ждали ещё 1,5 часа. Вылетели в 23-30.

Я думаю, прочитавшие сделают выводы и не понесут деньги этим...

Ali Bey - удачи и процветания!!! Ещё раз огромное спасибо!!!

Евгений оценил сервисы

персонал питание всё.
Добавлено 30.09.17 10:38 (3 808 символов в тексте)
Все отзывы Евгений К (4)