Регистрация: 10.01.15
Читательский охват: 19511
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Пусть тебе приснится Пальма де Майорка.

Всем доброго дня!

Ребята Майорка нынче дорогая,отель хороший,НО если ты имеешь КРАСНЫЙ браслет.

Значит ты живёшь в люксе ,ешь в люксе, территория не плохая и отношение другое .

Что такое люкс ,это значит в ваших документах стоит Суппериотрум,со стандартами это не прокатит.

В люксах и ресторан свои ,посещают его только красные браслеты.

Условия в люксах нормальные, не ах как в других странах Европы,но претензий если то они по минимуму .

Такое впечатление что отель разделился на 3 и 4 звезды .

Номер люкс это средняя комната с выходом на огромный балкон с колоннами,с шикарным видом на сосновые деревья с бассейном. Комната средняя но не тесно даже для 4 , ,есть террасы без крыши ,мы жили на 3 этаже у нас закрытая территория.

Поднимитесь на последний этаж там выход на крышу открыт, от туда потрясающий вид на море и город.

Пишу сразу минусы номера;при входе нет никаких крючков,повесить негде вещи,балкон огромный но нет сушилок для белья,искала в супермаркетах веревку,не нашла,при чем смотрели в разных городах Майорки.

Так же нет столика на балконе.

Еда очень хорошая в люксах; тут своё питание ;завтрак и ужин,(обед проходит в другом корпусе АКАПУЛЬКО) и это конечно минус,но терпимо, мне не понравилось,народу очень много и питание в основном пареное ,вареное (люксы могут питаться везде ,остальные только у себя на территории) В люксах каждый день мясо,курица рыба,ребрышки на ГРИЛЕ!!Сыры моцарела,блю,и другие,хамон бывал и разные другие вкусные вкусности.

Стандарты это ...., не буду описывать дальше,может кому и там хорошо,есть еще и экономы,но они за территорией отеля.

Стандарты находятся внизу и этим все сказано ,у них своя территория бассейнов ,свои ресторан. Бар в котором посуться до 2 часов орущие и пьяные в основном граждане Германии, муравейник кипит в любое время,не удивляйтесь в сентябре народу толпы.

Морепродуктов тут нет,в четверг дадут полукольца кальмара,паэлью с 3 мая креветками и 5 ракушками и это в люксе,и на этом все. Рыба есть каждый день .

Но питание в целом хорошее, при том что отель скупится на морепродукты.

В отеле много где можно перексить,работает снек бар и гриль бар,но в сентябре все чаще можно его было найти закрытым.

В ресторане,уборщица тарелок, может подойти к посетителям и отчитать на весь ресторан,что несешь на вынос банан или плюшку для ребенка,не допустимо такое отношение персонала к отдыхающим,видела это ни раз.

Сказать можно тет а тет, отведя человека в сторонку.Некрасиво!

Идти от отеля минут 5-7 по прямой до моря ,но камни.Сворачиваем в право и идем ещё минут 10.

Убирают каждый день в люксах, но смотрите внимательно ,аккуратно могу сложить ваше грязное полотенце,брошенное на пол.

Свернут и положат вам ,на полочку, поймете по пятнам.

Убирают на 3--.Гнать отелю всех уборщиц ,за дверью в туалете за 13 дней так и не вытерли ни разу. И такое впечатления что все таки влажной уборки не бывает,в душе не моют. Если не присматриваться не приглядываться, то пережить это конечно можно,убрали и спасибо.

Пляжных полотенец отель не выдает,только под залог.

Спиртное очень даже ничего в барах,хорошее пиво и вино,вино только сухое :трех видов и Сангрия , крепкие напитки ,(не пробовала )

Бар работает до 23,после 23 все напитки ПЛАТНО!!!

В целом отдых удался.

Брали машину, от (Корала тревел,) ездили по Майорке, арендуйте не пожалеете,ехать на автобусе на мыс ФОРМЕНТОР ИЛИ по серпантину ,в Вальдемосу страшновато,дороги очень узкие,видела как не могли разъехаться на горном серпантине автобусы,представляю что испытывали люди находящиеся внутри...

Майорка великолепна ,очень красивая ,тёплый воздух ,тёплое море и в начале сентября

Насекомых не было,никто не кусал. Отдыхает очень много немцев. Очень много приезжает людей и уезжает,толпы на ресепшене постоянно.

Вай фай платный 1 день 5 евро,4 дня 15евро,7 дней 20 евро,15 дней 30 евро.Но работает хорошо.Короче в этом отеле все платно или по залог.

Немцы пьют в баре нон стопом,конечно и песни орут и речевки в люксах этого не слышно.

Запасайтесь арсеналом слов по немецки,иногда все таки шумят и в номерах.

Но в целом не беспокоят. Почитав отзывы перед поездкой брали всем бируши, но не пригодились.

Анимации за 13 суток я не видела, кроме как аквааэробики,может не застали просто не знаю.

Да она нам и не нужна.Гуляли по променаду каждый день.

Берите с собой аптечку и то разных видов, у моего ребёнка жутко сушило нос ,видимо давало о себе знать очень солёное море, детские капли в аптеке около 6 евро .Лекарства на Майорке очень дорогие ,имейте ввиду.

Подведу итоги так как отелю даже не могу поставить адекватную оценку.Да это Майорка и отдых тут будет дороже чем на материке в 4 звезды.

Великолепная бухта в Эль Аренале,тёплое и чистое море ,ветров тут тоже практически не бывает в бухте ,тишь да ..

за отель 3 как и звезды за Майорку с Ее достопримечательностями и красотами 5

Очень много мужчин нецев,да кричат ,да пьют ведрами,речевки и тд.,но так даже веселее.

Ах Майорка,я в тебя влюбилась и эта любовь на всю жизнь.

С Майорки ездили на несколько дней на Ибицу,покупали билеты на паром Балерия в порту, иногда они предлагают билеты с 50% скидкой, Ибица ребята это потрясающе.....Отель можно забронировать через букинг,Легко

Улочки Эль Ареналя

Вот по этой улочке ,идешь вниз к морю

Ресторан для люксов

стандарты , бассейн

Ресторан люксов

Ресторан люксов

В гриль баре

номера люкс балконы в люксах рексторан в люксах
уборка много народу персонал в ресторане шумно тонкие стены
Добавлено 30.09.17 12:43 (5 222 символов в тексте)

00:41 25.03.18

Странный отзыв, сплошные дифирамбы люксу, только вы забыли разницу в цене указать, рассматриваю этот отель на осень: стандарт - 74 300, люкс - 90 850 (Анекс, 7 дней, на двоих). Но за цену люкса в 3*** на 2 линии я лучше возьму Flamboyan-Caribe Hotel 4*** на 1 линии, с панорамным видом на море и спуском на лифте к пляжу.

00:48 25.03.18

Светлана в чем же дело вперед.С песней. Я лишь написала о том что у отеля две разные категории отдыха,поэтому и отзывы разные. Те кто покупают стандарт и получают условия низкого качества

00:05 26.03.18

Это ясно, но находятся и "люксовые" и "стандартные" на одной территории, она в отличии от ресторанов общая, и уборщице, как я поняла из вашего отзыва, все равно "люксовая" вы или нет. Все что я хотела сказать что 4*, как не крути, в 90% случаев все равно лучше, а если они еще и по одной цене то выбор очевиден.

12:05 26.03.18

Условия проживания в люксе другие и свой ресторан,что не понятно то для вас. Или очевидной разницы не видно.?Странная вы однако.

12:08 26.03.18

И по цене номер люкс обошелся нам в сентябре на человека с перелетом 53 тысяки.на 14 дней.Откуда такие цены вы нарисовали

14:52 26.03.18

В чем я странная??? Территория разве не общая??? Ваш корпус был огорожен от остальных??? Пьяную молодежь из соседних корпусов вы не слышали??? Условия проживания другие, а полотенца не стиранные складывали... А цены с сайта компании Анек Тур, я об этом написала, вылет 29.09 на 7 ночей, дубль, может ближе к вылету будут "горящие" предложения, но пока цена такая, еще и с пометкой "promo".

15:18 26.03.18

Женщина вы чего до меня докопались то?

07:53 03.05.19

Здравтвуйте,скажите пожалуйста,купили путёвку в отель пальма бей клаб резорт номер супериор,это люкс или нет.А пляжные полотенца дают или нет?Спасибо заранее

10:09 03.05.19

Да это люкс,полотенца вроде были.

10:36 03.05.19

Спасибо