Регистрация: 30.09.17
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отдых 2017

Ехать от аэропорта не далеко, где то около часа, приезжаем первыми. Отель не большой, народу не очень много. Поселили на 3-м этаже, лифт работал хорошо, с коляской заезжать удобно. Номер дали, несмотря на грудного ребенка прямо напротив дискотек.Вид с балкона очень красивый, город, горы, море. Отель из дешевых, так что мы конечно не рассчитывали на супер сервис и на многое просто закрывали глаза (на грибок в душевой, рваные шторы, плохой очень шумный кондиционер) Если вы выберете этот отель, обязательно берите с собой беруши, без них спать не возможно. Несмотря на 2 двери на балкон отель "подпрыгивает" до 3-4 х утра, кондиционер работает очень шумно и только как вентилятор, ничего не настроить очень холодно, и мы спали с открытым балконом. Мы конечно попробовали попросить поменять номер, но нам предложили другой только на 3-й день, и дополнит кровати для ребенка там не было. Полотенца берите с собой обязательно, нам дали на 3-х чел 4 шт: 1 для ног, 2 для рук и одно большое, и потом каждый день забирали по полотенцу и чистых не давали, когда я попросила у уборщицы хотя бы одно полотенце у нее случилась истерика...... Еда нормальная, выбор конечно не большой, но есть можно, и мясо и рыба и курица и салаты и арбузы и яблоки каждый день, даже торты пекли. И ребенка есть чем накормить. Пляж галечный, хорошо что взяли тапочки для купания, иначе пришлось бы покупать, галька крупная.Съезда для коляски нет, ступеньки. Но море супер теплое, несмотря на самый конец сентября. И вода такая прозрачная, что видно дно даже на глубине. Брали с собой маску, смотрели на рыбок. Лежаков хватало, хотя их занимают с 6-ти утра. На территории есть детский уголок для малышей 2-6 лет: горочки, домики, качельки. Персонал приветливый, малышей они очень любят. Городок не большой, много магазинчиков, очень вкусное мороженое, можно взять на прокат велосипеды или мопеды и покататься. Красивая набережная. В целом отдохнули не плохо.

рядом с морем рабочий лифт недорогой неплохая еда
сильный шум от 3-х дискотек до 3-4 утра плохой кондиционер плохое обслуживание в номере маленькая территория отсутствие интернета
Добавлено 30.09.17 13:01 (1 933 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)