Регистрация: 15.02.12
сентябре 2017
15.09.17 - 22.09.17

3.8

Так себе отельчик.

Приехали в отель ночью. Расселение прошло быстро . Заплатив туристический налог за время своего пребывания в Испании, отправились на так называемый поздний ужин. Нарезка из колбас и сыров , спасибо и за это.

Номера убиты , живые только кровати. Перечислять все минусы нет необходимости. Больше всего возмутили ковровые покрытия в коридорах- все в пятнах, о происхождении которых не хочется и думать. Противно было смотреть под ноги.

В номерах есть бесплатный сейф , холодильник и кондиционер. Кондей и холодильник работают только тогда , когда закрыта входная дверь на балкон! Т.е. если тебе холодно от кондея- открываешь балкон, НО тогда не будет работать холодильник. Выйти на балкон покурить и закрыть за собой дверь , чтобы не тянуло в номер тоже задача. Выйти и закрыть можешь , а вот попасть обратно в номер сможешь только при помощи того кто в номере остался. Дверь отпирается только изнутри.

Уборка в номерах посредственная, так для галочки.

Питание среднее. Выбор блюд разнообразный , но покушать вкусно не получиться. Ну не вкусно готовят и всё тут. Не приятно было видеть грязные бокалы для вина, попадались даже со следами от помады. И это на сервированном столе.

Нет нареканий только к персоналу ресторана и рецепции. Все молодцы! Стараются во всём, улыбчивые, доброжелательные.

Расположение у отеля удачное. Всё находится в шаговой доступности: автобусная остановка , море , магазины , набережная с сувенирными лавками , остановка паровозика, парк развлечений. Расписание движения транспорта можно взять на рецепции. Нам было достаточно прокатиться на паровозике однократно , чтобы сориентироваться по местности.

Встречались с гидом Ириной. Приобрели у неё билеты в Порт Авентуру , Феррари Лэнд и в Барселону. Поездка в Барселону для меня и младшего сына не состоялась по причине болезни сына – Ирина вернула деньги в полном объёме при предоставлении справки от местного врача. Бабушка со старшим сыном поехали- разочарование от поездки было сильным.

Из Испании привезла нарезки различного хамона , колбасы , козий сыр , бренди 10-летней выдержки и местную виноградную водку. При покупке данного товара дали чеки для получения Tax Free . Никогда ранее не связывалась с данной процедурой и никому её не рекомендую, если только вы не собираетесь возвращать себе от 5 т.р. и выше. Мало того что тягомотина в очереди на получение , так и возвращают не всю положенную сумму , а по своему хитрому курсу , конечно не в твою пользу.

Почему-то нигде встречала такой информации касательно вылетов. Оказывается в билетах указывается не время вылета из аэропорта как обычно , а время начала посадки в самолёт.

Выбирать ли данный отель зависит только от цели поездки. Если вы едете для экскурсий и разъездов по стране и собираетесь только ночевать в отеле , то подойдёт.

Будут вопросы пишите на почту atatim@rambler.ru

персонал рецепции и ресторана wi-fi презент от отеля в виде бутылки шампанского расположение
питание ковровые покрытия в коридоре
Добавлено 30.09.17 15:00 (2 844 символов в тексте)

14:16 09.10.17

Уважаемая Наталья,
Благодарим Вас за выбор отеля Пирамида в Салоу, за ваш подробный отзыв, и за то, что Вы по достоинству оценили удобное расположение отеля и работу нашего персонала. Нам искренне жаль, что мы не смогли соответствовать всем Вашим ожиданиям. Мы, безусловно, примем во внимание Ваши комментарии и сделаем все возможное, чтобы в следующий визит улучшить мнение об Отеле.
С уважением,
Инга