Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
21.09.17 - 29.09.17

Хороший отдых без претензий

В общем, отдых оставил положительные впечатления. Территория отеля огромная, ухоженная, мы ее даже и не обошли толком, как оказалось за день до выезда))) Первые впечатления при заезде: вау..!!!... мрамор, все блестит, пространство и свет..и лишь потом начинают всплывать минусы..их не много, но они все равно есть,даже при учете того, что мы с мужем не избалованы люксами и т.п. Прежде всего, хочу сразу отметить: это отель НЕ 5 звезд. Однозначно. Даже персонал этого не скрывает ( но это тайна))).

Начну по порядку: трансфер занял около 1.5 часов, но мы были к этому готовы, да и дочка в автобусе спала после ночного перелета.Нас быстренько приняли, надели браслеты и отправили на завтрак. На ресепш 2 русскоговорящие милые девушки: Кристина и Елена. Спасибо вам за ваши улыбки и отзывчивость ) Далее мы около часа терлись в ожидании номера. Нам дали относительно быстро,(в главном корпусе), в сравнении с остальными..на 1 этаже, номер 120, адаптированный для проживания людей с ограниченными возможностями. Зато, достаточно быстро ) Потому, менять уже не пошли. Номер просторный, мебель нормальная, все работает и в ванной комнате.

Главный ресторан и Еда: помещение большое, официанты приветливы и отзывчивы (Дмитрий,Александра..Вы супер!!)) ,быстро все делают носятся с подносами и маневрируют не хуже пилотов Формулы-1 )) Но и тут чувствуется экономия на персонале: они просто замученные, да и сами жалуются на труд на износ... Далее: с голоду не помрете точно) В первые дня кажется разнообразной даже ) Позже, начинаешь понимать что к чему и из чего. Всегда было жареное мяско, котлетки ( у них бургеры), курица во всяких соусах и т.п. Овощи-фрукты, всякие десертики..ну стандартный набор. Ничего из ряда вон выходящего, гурмана бы не устроило) Но мы не гурманы, потому были сыты всегда ) Никто не отравился, от голода не бесился. Есть рестораны а-ля карт: мы не посещали. Кафешки на территории с перекусами и напитками, мороженое. Т.е., даже если проспали завтрак, то в любом случае перекусить есть где. А, кофе в главном ресторане в кофейниках просто отвратительный!! Спасали кофе-машины (2) и к ним всегда были очереди. На завтрак приходилось ставить будильник и топать к 8, что бы не терять в этих очередях времени .Для детей меню не особо разнообразное, но наша дочь (4.5года) молотит все, так что, без проблем: супы,каша (2 вида),картошка,макароны,мясо, омлетики,курочка,мороженое..нормально питалась.

Уборка: при учете загруженности отеля и его вместительности, то без нареканий. Удивительно, как они вообще успевали все) Полотенца меняются ежедневно, в номере и санузле относительно чисто. Да, будьте готовы к тому, что шампуни-гели-мыло вам выдадут 1!!!!! раз при заезде. И все. 5 звезд...ага )))Заявленных отелем халатов и тапочек так же не наблюдалось.

Пляж: это самый огромный плюс отеля, за счет него и рейтинг, наверное! Пляж шикарный, лежаков достаточно,вода кристально чистая. Рыбки плавают..мы покупали в Мск маску специальную, бороздили там с мужем лицом вниз по 30 мин, видели разнообразных обитателей морских вод и дна, крабов,осьминога...Есть развлечения, но мы с ребенком только в мини-клуб ходили.

Мини-клуб прямо на пляже,буквально в 100 м от воды: тоже супер! Огороженная территория около 50 кв.м.,прикрыта от солнца ,домик площадью с однушку московскую, шалашики для игр, масса игрушек,шланг с водой - самое актуальное развлечение было)))))) Аниматоры -девочки, говорящие,наверное, по чуть-чуть на всех языках туристов! Общий язык находили с детьми всех стран (конечно, англ в приоритете), и могли их занять. Сильвия,Джорджия,спасибо вам большое за отдых моей дочки!! Ну и наш с мужем: дочка зависала в клубе по 1.-2 часа ))))) Мини-диско в стандартном формате, моей нравилось. Насчет взрослой анимации не скажу, не посещали.

Досуг: машину арендовали в отеле, в деревушке конкуренции нет, цены одинаковые. Отель находится в 60 км от аэропорта г.Родос. Обошлась в 112 евро на 3 дня: Тойота Ярис вроде..не помню) Гибрид:очень экономичная. Ездили везде сами (как и на Крите), тратить на экскурсии бешеные деньги смысла нет никакого. А то, что впаривают в отеле ( и СПА) - вообще космос по деньгам, и обидно, что туристов считают за идиотов. Особенно в этом отношении хочу отметить отельного гида Ульяну: хамка откровенная.

В общем, мой вывод: если без ожиданий супер-сервиса и тп., то ехать в отель можно, но держать в уме ремарку, что это будет уровень хорошей,качественной 4ки. )

Лада оценил сервисы

большая территория везде кафе просторные номера стандарт анимация бассейны на территории большие пляж и море просто шикарны анимация на пляже магазинчики на территории отеля супермаркет через дорогу мини-бар пополняется раз в 2 дня морская вода в бассейнах
загруженность отеля не попоняют запасы шампуней-гелей нет тапочек и халатов очереди в главный ресторан отельный гид трансфер из-в отель : очень долго муравьи не рискуйте пить местный алкоголь
Добавлено 30.09.17 15:29 (4 438 символов в тексте)

15:31 15.10.17

Добрый день! Отдыхали в отеле в это же время с 29 сентября по 12 октября. Жили в бунгало на 2- м этаже. Муравьи немного напрягали, брызгали балончиком, который оставила уборщица. Халаты и тапочки были при заезде в номер. Наши друзья попросили на рецепшн и им сразу же принесли...Машину на прокат брали в Oasis(справа от отеля) за 80 евро 3 дня Пежо 308 автомат..По остальному согласна с предыдущим отзывом. Еще понравилась анимация! каждую неделю по вторникам фокусник для детей. В целом отдыхом остались довольны!

Все отзывы Лада (1)