Регистрация: 30.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

1.7

Не для мамаш с выводком.

Ох,напишу!!!Прилетели с подругой .Дорога до отеля 4,5 часа от аэропорта.(хотя ехать 2 часа максимум,не в первый раз там были)Сопровождающие гиды-казахи.Ни одного русского лица Вы не встретите.Хамы малолетние.Короли автобусов.Хотят-повезут,хотят-нет.Да ещё и обложат,если вдруг Вам не понравилось почему-то ждать отправки полтора часа.Никто никуда не торопится.Мирно курят и ведут свои национальные беседы.По русски говорят чудовищно...нам,ленинградкам было очень стыдно слышать такую русскую речь.Но,если вы тоже звОните и лОжите,то ничего.Итак.Прилетели в 18.00,в отеле были в 00.00. 4,5 часа ехали,полтора часа стояли,ожидая отправки автобуса.По дороге нас завезли в шалман с мороженым,кофе и всякой ерундой для туристов.Там всё дорого.Но очень навязывают.Разместили нас сразу же,без проблем.Встречала Галина.Хамоватая,равнодушная женщина средних лет.К слову :там все русские на ресепшн.Парень турок тоже прекрасно понимает русский,хоть и прикидывается глухонемым.Есть ещё Анна-к ней без вопросов вообще.Что бы не спросили,всегда выслушает и запишет куда-то.Вникает в проблему,сочувствует,переживает даже.Но ничего не изменяется ))))До конца отпуска мы заливали соседей снизу(засорилось корыто в душе),не работал бачок в унитазе.Пока вдруг не сошлись звёзды и Анна нам вдруг выдала своего пажа (не знаю,что случилось.Он всегда был при ней,но она никогда его не выдавала.И тут вдруг -на тебе.А это вот он техник.Забирайте его.)Через час под нашим напором(он не видел проблем..Так и говорит-ноу проблем,мадам.) был устранён засор в корыте и починен бачок.Но это лишь за три дня перед окончанием отпуска.Мыть номер никто не будет.Мы нашли компромисс.Познакомились с горничной,прозвали её Кармен за красную заколку в виде мочалки на голове и красную помаду.Он очень милая.Всегда нам меняла всё,что мы хотим сразу же.Мыла,убирала,если попросим.Но мы не нагружали её,конечно.Мы совали ей в кармашек турецкую денежку или пробничек духов..Подружились,нет проблем.Как бы не забыть чего нибудь.Нам крупно повезло,потому что нас поселили в номер 324 с видом на двор.Он просторный,сантехнику мы отладили,там тихо всегда,не слышно анимации из бассейна.Можно поспать днём спокойно,если приглушить общительных соседей на балконах.Кондей,правда отрубается через портора часа работы.Это напрягало ночью.Духота жуткая.Балкон не открыть,потому что рядом гудит кондей из соседнего номера.Но с открытым балконом спать не реально всё равно,ибо жара не спадает даже ночью.(на самом деле это круто для тех,кто понимает)Очень сочуствовали тем,кому достались номера с выходом на бассейн.Там всегда гремит музыка и орут ваши прекрасные этожеребята.Это вообще отдельная тема.Мамаши!Вы о чём вообще думаете,привозя сюда свой выводок?Вечно орущие от недоедния,жары,отсутствия моря,воды,внимания несчастные этожедети.Вы жрёте булки,лезете пьяные в огромные волны,ломаете ноги о скалы,а ваши этожедети рыдают взахлёб на солнцепёке(потому что вы их даже не намазали от солнца кремом,некогда вам,надо похмелье снимать.)они брошены со своими тупыми пищащими гаджетами,одинокие,сгоревшие,без воды,,никому не нужные.Они обуза для вас.На хрена вы их с собою тащите?????Посыл для тех,кто всё же любит своих детей:ни за что не летите сюда.Это ужасный берег без входа.Каменные плиты(природные)есть пятачок для входа,но он только во время отлива для малышей пригоден.Мы приехали в прилив.Огромные волны.Страшно даже взрослым заходить в море.Один мореплаватель очень хорошо нахлебался.Не знаем,откачали или нет..Зато потом появились спасатели со свистками,флаги красные расставили.Поздно Но,сука лезут всё равно.И детей туда же.Ужас.Приливы там 5 дней потом отлив 3 дня.Все с разодранными и ушибленными телами.Если вы всё же решились сюда приехать ,не поленитесь,пройдитесь вперёд вправо по берегу на пирс 500-700 метров.Там,если хозяин в духе,то пустит вас поплавать.Мы только там и спасались.Заход с пирса по лесенке,минуя волны.там все и плещутся,как поплавки.Только детям круг наденьте.Про еду:говно.не нажрётесь,не надейтесь.Мы ели покупные фрукты и пару раз шаурму в кафе .В отеле еда пердец!!!!Но мамаши жрали булки тоннами и макароны,как в последний раз.Очереди выстаивали по 20 мин.На входе в столовку вас встречает сидящий на троне хозяин отеля.Высматривает красивых баб.По его мнению.Жрёт то же,что и все ,но после всех,закусывает таблетками.(что б не сдохнуть сразу же)Вроде всё написала.про отель,про питание,море.Экскурсии.Я уже в 7 раз в Турции.Ничего нового и интересного.Турагентсво ,где работает некий Артём,особенно девушки не ведитесь.Особенно хамам грязь,нет душа,бррррр...но пилинг хороший ребята делают.Он(Артём) Вас очарует,продаст самый говённый тур,а потом ещё и аааааахнет на пляже ночью бесплатно.Попались на его удочку некоторые))Витька справа агентство он алкаш.не связывались с ним.Очень классный аниматор Озур. Не напрягает,не навязывается,вечером детей развлекает,а после колбасится на диско со всеми нами.Предлагает бесплатно ехать на диско,если не понравилось в первый раз.Накачал нам море музыки на флешку,до сих пор слушаем.Озур,спасибо,ты крутой!Пришли адрес,тоже нарежем музыки тебе.В общем : ехать туда нельзя!!!моря нет(самое главное),остального тоже.Особенно мамашки с выводком!!!Задумайтесь,куда вы прётесь.Сами отравляете себе жизнь и особенно таким,как мы.

Добавлено 30.09.17 15:58 (5 263 символов в тексте)
Все отзывы linda (1)