АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.08.17
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 2
Комментариев: 5
Читательский охват: 4009
Фото: 6
Отдыхала С семьей в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель утопающий в зелени

Отдыхали с семьей , двое детей 11 лет и 10 месяцев, двое взрослых, в сентябре.Жили на третьем уровне, что очень удобно, нет необходимости вызывать тук- тук, когда фуникулёр не работает,ходили пешком. Выше , тем более с ребёнком , подняться будет проблематичней.Номер просторный, с джакузи на балконе.Детскую кроватку принесли без проблем . Уборка, смена полотенец- тапочек- белья - принадлежностей для душа ежедневно. По поводу питания я бы посоветовала брать завтраки и ужины. Завтрак шведский стол. Очень удивилась, вспомнив отзывы об однообразных и невкусных завтраках- ничего подобного. Ужин по меню. Можно заказать три блюда: основное, салат и десерт, но это осилить очень сложно, порции огромные. По пятницам был ужин с морепродуктами, по вторникам тайская кухня. Чтобы остаться в форме ходили в спортзал , небольшой , но неоходимые тренажёры есть.Там же столик с книгами на разных языках. в т. ч русском. Отливы нас не особо беспокоили .До обеда в море плавали, начинался отлив шли в бассейн. Который просто огромный . Плывешь, а над тобой лианы и пальмы, ну точно джунгли.Матрас, круг, фламинго надувной все можно взять там же, в activity center рядом с бассейном. На патонг ездили на шаттл бас . Совет отдыхающим скачайте приложение Grab такси и сможете вернуться в отель гораздо дешевле городского такси , тем самым не подстраиваясь под расписание шаттла . Ходили в спа от отеля. Массаж на высоте . Тайский классический и с аромамаслами. Можно забыть где находишься.Руки мастеров, расслабляющая музыка делают своё дело. В целом впечатление более чем приятное.Сюда на самом деле хочется вернуться. Персонал на высоте, улыбаются, всегда готовы помочь.

Плюсы отеля
территория большой бассейн приятный персонал Вкусная кухня
Минусы отеля
Москиты
Добавлено 30.09.17 16:11 (2 133 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

00:16 01.12.17

Здравствуйте, подскажите подходит ли этот отель для отдыха с ребенком? Моей дочери 1.7. Около отеля есть магазины и кафе? Можно где то прогуляться ?

05:04 01.12.17

Здравствуйте! Гулять по территории отеля можно бесконечно- очень красиво.За территорией только дорога, ни кафе, ни магазинов нет. Мы уезжали на бесплатном шаттл басс от отеля и гуляли по патонгу.

11:58 10.12.17

здравствуйте!и как дела с пляжем обстоят для маленького ребенка (1,6 года)? я так поняла, что днем море есть, а потом оно уходит. Пляж песочный, или коралловый? Можно ли по нему бегать малышу?

06:38 11.12.17

Пляж песочный. Полный прилив был обычно к обеду, через три часа вода начинала уходить.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Эллина (2)