Регистрация: 14.08.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отель утопающий в зелени

Отдыхали с семьей , двое детей 11 лет и 10 месяцев, двое взрослых, в сентябре.Жили на третьем уровне, что очень удобно, нет необходимости вызывать тук- тук, когда фуникулёр не работает,ходили пешком. Выше , тем более с ребёнком , подняться будет проблематичней.Номер просторный, с джакузи на балконе.Детскую кроватку принесли без проблем . Уборка, смена полотенец- тапочек- белья - принадлежностей для душа ежедневно. По поводу питания я бы посоветовала брать завтраки и ужины. Завтрак шведский стол. Очень удивилась, вспомнив отзывы об однообразных и невкусных завтраках- ничего подобного. Ужин по меню. Можно заказать три блюда: основное, салат и десерт, но это осилить очень сложно, порции огромные. По пятницам был ужин с морепродуктами, по вторникам тайская кухня. Чтобы остаться в форме ходили в спортзал , небольшой , но неоходимые тренажёры есть.Там же столик с книгами на разных языках. в т. ч русском. Отливы нас не особо беспокоили .До обеда в море плавали, начинался отлив шли в бассейн. Который просто огромный . Плывешь, а над тобой лианы и пальмы, ну точно джунгли.Матрас, круг, фламинго надувной все можно взять там же, в activity center рядом с бассейном. На патонг ездили на шаттл бас . Совет отдыхающим скачайте приложение Grab такси и сможете вернуться в отель гораздо дешевле городского такси , тем самым не подстраиваясь под расписание шаттла . Ходили в спа от отеля. Массаж на высоте . Тайский классический и с аромамаслами. Можно забыть где находишься.Руки мастеров, расслабляющая музыка делают своё дело. В целом впечатление более чем приятное.Сюда на самом деле хочется вернуться. Персонал на высоте, улыбаются, всегда готовы помочь.

территория большой бассейн приятный персонал Вкусная кухня
Москиты
Добавлено 30.09.17 16:11 (2 133 символов в тексте)

00:16 01.12.17

Здравствуйте, подскажите подходит ли этот отель для отдыха с ребенком? Моей дочери 1.7. Около отеля есть магазины и кафе? Можно где то прогуляться ?

05:04 01.12.17

Здравствуйте! Гулять по территории отеля можно бесконечно- очень красиво.За территорией только дорога, ни кафе, ни магазинов нет. Мы уезжали на бесплатном шаттл басс от отеля и гуляли по патонгу.

11:58 10.12.17

здравствуйте!и как дела с пляжем обстоят для маленького ребенка (1,6 года)? я так поняла, что днем море есть, а потом оно уходит. Пляж песочный, или коралловый? Можно ли по нему бегать малышу?

06:38 11.12.17

Пляж песочный. Полный прилив был обычно к обеду, через три часа вода начинала уходить.

Все отзывы Эллина (2)