АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 30.09.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 3259
Фото: 6
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

3.7

4 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых удался, отель требует реновации номерного фонда

Провела отпуск в отеле Beltur в сентябре 2017г. Отель хороший, но номерной фонд требует реновации. Заплатив за тур сумму меньшую, чем авиаперелет, не питала особых иллюзий по-поводу сервиса, все стоит своих денег. Приехала поздно вечером, разместили сразу во временный номер, утром следующего дня переехала в свой маленький, уютный, чистый номер в корпусе А, вид из 311 шикарный! Немного шумно ночью от диско-клуба напротив. В номере: сантехника работает на троечку, есть фен, телевизор, кондиционер. Понимая, что должны менять фильтры, но это из другой сказки, кондиционером не пользовалась! Горячая вода днем, когда нагревается от солнечных батарей, утром и вечером холодная. Питание отличное, но в меню преобладают овощи, голодным никто не был и расстройств пищеварения ни у кого не случалось! Чечевичный суп, творог и шесть видов варенья к нему, брынза, помидоры, огурцы, баклажаны, капуста белая и красная, маслины, оливки, зелень, нут, фасоль, макароны, яйца вареные, овощные салаты с кисломолочной заправкой, арбузы, свежий хлеб, молоко и хлопья, курица редко, один раз рыбка и печень, кофе, чай, какая-то колбаса, но я не ем колбасу. Все свежее и очень вкусное! Летнее Кафе прямо под зелеными насаждениями, мне понравилось! Территория очень зеленая. Пляж собственный в 3 минутах ходьбы, галечный, вход в воду для плавающих беспроблемный, для остальных трудно, камни. Шезлонги занимали на утреннем 6 часовом купании. Вода чистая. Есть хамам, услуги массажа, работают аниматоры, программы каждый вечер, дискотека. В имеющихся условиях, вся команда отеля работает на позитив, с юмором! Ребята на ресепшене, повара и официанты, аниматоры, всем спасибо!

Отдельное спасибо смотрителю на пляже, встретит, поможет расположиться, обаяет улыбкой. Вечерние прогулки по улице, вдоль многочисленных магазинчиков и в Ататюрк парке, свежевыжатый сок из гранатов и апельсин, сладости, мороженое! Самое главное, возьмите с собой правильный настрой, адекватный произведенным затратам, и море возместит все недостающие моменты! Мне все понравилось!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
зеленая территория близость моря горы
Минусы отеля
номерной фонд без ремонта
Добавлено 30.09.17 18:32 (2 040 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

10:31 22.11.17

были с женой в этом отеле в свой первый выезд в Турцию...давно....
среди трешек, Белтур, был самый шикарный отель

15:24 11.01.18

Была в Бельтуре в 2010 году. Не уступал 4*. Очень понравилось. Сейчас в поисках отеля 3*. Понимаю, что Бельтур мог сдать позиции, рейтинг отеля упал. Вот теперь думаю, не будет ли испорчен отдых, если мы снова выберем этот отель.

18:09 22.01.18

Была 2 раза в этом отеле , правда в 2013-нравилось всё. Позже попали в Бельдиби в Лариссу 4* тоже хороший отель, но вход в море проблема...стали летать в Кемер, а так то в Бельдиби нравится...

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Anna Rodionova (2)