Регистрация: 01.10.17
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Отличный отель для своего уровня!

Спасибо большое за замечательный отдых! Все супер! Я человек, которого обычно легко расстроить (именно расстроить, а не вывести из себя!) какой-нибудь мелочью и, как правило, не расточаю комплиментов направо-налево... Но здесь ведь и придраться в отеле сильно не к чему))). По сервису если и есть вопросы, тут же при первом замечании все исправляется. Разве что,Тезтур активно рекламируя свои экскурсии, не рассказывает особо о минусах, которые там могут быть: например о плохой видимости в батискафе или о некомпетентности экскурсионного гида в некоторых исторических вопросах, навязчивой торговле маслами, вот, пожалуй, и все отрицательные моменты. Аниматоры и музыканты не скажу, чтобы гении своего дела, но они честно старались. Но ведь еще среди клиентов есть люди, которые не могут спокойно жить, если не устроят скандал. И такие найдут повод для этого всегда и везде. Совет адекватным: старайтесь настраиваться на отличный отдых еще дома и тогда мелочи (вроде не всегда корректного поведения некоторых личностей - не из числа персонала) не будут иметь никакого значения! Марлинчик! Мы к тебе обязательно вернемся!

приятный общительный всегда готовый помочь персонал чистый пляж музыканты и аниматоры скорее плюс чем минус территория совсем небольшая но ухоженная
экскурсии от тезтура в буклетах выглядят куда привлекательнее чем наяву некоторые блюда могли быть и повкуснее но всегда была альтернатива
Добавлено 30.09.17 23:54 (1 122 символов в тексте)

16:17 15.06.23

Все отзывы Александр (1)