Регистрация: 01.10.17

сентябре 2017
12.09.17 - 18.09.17

3.7

Не 4* явно

Мы отдыхали в этом отеле с друзьями (5 человек) в сентябре 2017 года. Хочу сразу отметить, что никто до этого из нас никогда не отдыхал за границей и в принципе сравнивать нет с чем, но все же попытаюсь быть объективной)

Заселение, гостиница:

Дорога из аэропорта в отель не близкая, но не особо напряжная, пока едешь можно поспать, просто понаблюдать в окно за новой местностью. Добрались где-то часа за 3. В отеле были под обед, заселили нас якобы сразу. Так как мы ехали толпой, то попросили 2 номера рядом, ну дали нам ключи, заходим в номер и здесь опаааа......два 2-х местных номера, а нас на минуточку 5 человек... Мы сразу же обратились на ресепшен, но девушка за стойкой знала по-русски только два слова "здравствуйте" и "до свидания", мы некоторое время пытались ей объяснить, что нам не куда деть 5 человека, дай те другие номера, но без результативно, и спасибо случаю что рядом нашелся человек который говорил по турецки и смог разъяснить ситуацию. В итоге дали нам два номера на отшибе один 3-х местный и еще один 4-х местный. Номера, так себе, ну мы народ не придирчивый) Единственное что напрягало - это лужа на балконе от кондиционера. Сам отель достаточно большой и с интересной планировкой, но старенький((( На территории отеля есть два бассейна (детс. и взр.), бар и зона для развлечений над этим же баром. Бассейны чистые, нормальные. Вода особо хлоркой не отдавала, но купаться в бассейне поздним вечером и ночью нельзя было. Ресторан, ну скорее столовая... скатерти - старенькие...

Персонал:

К персоналу претензий особо нету, конечно хотелось бы что-бы больше говорили по русски) В столовой, мальчики молодцы бегали, шуршали, быстренько все убирали. Напрягала, только женщина на баре возле бассейна, когда приходили на бар за напитками, смотрена на нас как на алкоголиков.

Еда, напитки:

Еды было достаточно, голодными не были. Завтрак был легенький, мы в принципе всегда брали кофе, хлопья с молоком и бутерброды с сыром, маслом, колбасой. На обед и ужин было много чего разного, были овощи, супы, рыба, мясо, гарниры, десерты, фрукты, закуски. Закуски на любителя, очень перченые и соленые.... Десерты мне вообще не понравились, друзья мои ели, так что это дело вкуса. Здесь единственным нюансом в еде был привкус моющего, мы с начало и не поняли в чем причина, но одна женщина мне подсказала, что это моющее остается на тарелках после посудомоечной машинки, та что тарелки лучше еще раз самим протирать) По графику после позднего ужина, где-то к часикам 11 вечера должны были давать суп, было интересно кто в такое время его ест, но так мы этого и не увидели. С напитков были: чай, кофе, вино, раки, водка, пиво, джин, спрайт, кода, соки разные (юпи) и обычная вода. Алкоголь очень слабый, пиво вообще как вода, еще и наливают в маленькие стаканчики, только выпил, беги обратно(((

Море, пляж:

До моря и пляжа близко, минутки 3 по подземному переходи. Пляж не скажу что чистый, лежаков и зонтиков мало и тоже старенький. Море - это КЛАСС!!! В таком чистом и теплом я еще не плавала, здесь один восторг!!! Вход в море конечно не очень удобный, но это не напрегало. На пляже тоже есть бар, там можно было взять пиво и соки с водами.

Развлечения:

Анимации и развлечений о отеле, можно сказать нет. Мы ехали в принципе толпой и сами были себе развлечением) На пляже пару раз люди играли в волейбол, возле отеля есть теннисный стол, по желанию можно поиграть. Вечером вроде как проводились с начало анимация для детей, а потом для взрослых, но мы в этом не принимали участие. Мы в основном вечером сидели, тусили, общались или на балконе или на пляже. Был разок, ездили с аниматором на дискотеку на 10$, но оно того не стоит( Турецкие дискотеки - это жесть, сверхдорогой алкоголь, куча турецкий мужиков, грязь...)

Что касаемо развлечений, то спасибо нашему гиду) Благодаря ему побывали на двух крутых экскурсия: джип-сафари и рафтинг. Рафтин - это вообще нечто, столько позитивный эмоций, не передать словами. Хотели еще съездить в памуккале, но это очень далеко.

Ну и завершающее слово... Ехать Вам в этот отель или не ехать, это решать Вам. Если ехать вдвоем, парой, то здесь реально будет скучно, нам скучно не было, так как мы ребята простые и везде можем найти позитив)))) Мы отдохнули хорошо, и я довольна отдыхом, но вряд ли мы еще сюда вернемся)

море еда горы
анимация отель требует ремонта
Добавлено 01.10.17 00:42 (4 312 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (1)