Регистрация: 12.03.14

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых

Постараюсь очень коротко. Когда покупали путевку в этот отель, начитались всяких отзывов, в том числе и не очень хороших, но все-таки рискнули купить тур именно в Линдос роял. Ни разу не пожалели. В отель приехали в 11. 30. Размещение там в 14 часов. Вещи оставили в специальной комнате для багажа и пошли гулять по территории. В 12.30 пообедали и подошли на рецепшн за ключами. Все было уже готово , без проблем заселились. Номер 6005, это первая линия от моря, первый этаж, юниор си вью. Очень большой и вид на бухту потрясающий. Каждый день в 7.00 наблюдали рассвет. Потом шли завтракать и на море. Море замечательное. К отелю относится маленькая бухточка, к ней спуск по ступенькам. У входа есть камни, но проблем войти в воду больших нет, дальше мелкая галечка . Плавали народ даже с маленькими детьми. Хорошее место для купания с масками. Разнообразие рыб не такое большое, но есть что посмотреть. Между бухтой и отелем на травке зонтики и лежаки отельные бесплатные. Их не так много , но всегда хватало. Большинство народа находилось у бассейнов. При желании можно и на полотенце на травке лечь. Мы на большой пляж ходили всего три раза. Там лежаки платные, пара лежаков и зонтик 8 евро. Правда с 16 часов они бесплатные. Вот мы в 16 часов пару раз и сходили. И то птолько потому, что было любопытно и хотелось прогуляться. В самом дальнем краю пляж песчаный. Вход везде плавный и постепенно становится глубже. Красота для детишек. Питание не буду описывать. Выше всяких похвал. Чего только нет и все очень вкусное. Вечерами никуда не ходили ни на какую анимацию и выступления. Ничего сказать про это не могу. Экскурсии дорогие. Примерно 70-105 евро на человека.

Есть какие-то и минусы у этого отеля, но даже не хочу их озвучивать, они не мешают отдыхать.

Лично для меня единственной проблемой было отсутствие зон для некурящих. Народ дымит постоянно и везде. На улице возле отеля в любом баре найти место, чтоб не дышать дымом невозможно. По этой причине не оставались на вечерние анимации и выступления, сидеть и дышать дымом, когда сам не куришь- удовольствия не доставляет. И на пляже та же ситуация. Думаю эта проблема не только в данном отеле. Фото выложу чуть позже

P.S. Пляжные полотенца выдают. Вносишь депозит 10 евро и берешь у бармена. Замена полотенец пляжных раз в три дня.

Сейф есть, платный.

Гель для душа, шампунь и лосьен для тела есть, пополняют постоянно.

Убирали номер каждый день, полотенца меняли каждый день.

Вай фай быстрый, но иногда пропадал и берет не везде.

Персонал весь доброжелательный, приветливый. Отдыхать одно удовольствие.

Если будут вопросы, пишите, отвечу.

питание расположение отеля море пляж
нет зон на улице для некурящих
Добавлено 01.10.17 08:32 (2 657 символов в тексте)