Регистрация: 02.06.17
Отзыв об отеле Miarosa Incekum West Resort (отель был переименован 02.11.22)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Райское место,для тихого спокойного отдыха

Только прилетели с отдыха,нам все понравилось.Природа чудная,море теплое,люди добродушный.Территория отеля прекрасная,пляж песочек,детям очень нравится.Заселили нас часа через 1,5 после приезда,в номер с видом на море,без всяких доплат.Номер чистый,ремонт свежий, все работало.Убирали каждый день,оставляли гели,шампуни,мыло.Если оставляешь доллар,то и лебедя накрутят.Мы были с ребенком 3 года,всегда была сытая.Кто пишет,что есть нечего,тот ждет от 4* отеля 5*.Анимации нет вообще,но нам хотелось тихого спокойного пляжного отдыха.Молодежи будет скучно.Много немцев отдыхает.В ресторане нет никаких очередей,что очень радует.Нам вообщем все понравилось,вернемся еще.

территория море пляж
Добавлено 01.10.17 09:27 (669 символов в тексте)

19:05 03.04.18

Добрый день, земляки! Мы также планируем отдых в октябре 18го с трехлетним сыном,
Можно несколько вопросов-состояние номеров и ремонт (нам важно так как у реб аллергия на плесень),
Пляжи- я так понимаю их несколько, есть плавный заход в море с песочком? Анимация для деток- мини диско оч любит) по питанию каши супы рыба фрукты -если можно поподробнее . И есть ли территория покататься на беговеле? Спасибо!

Все отзывы Оксана (6)