Регистрация: 09.01.14
Отзыв об отеле Iberostar Bavaro (отель был переименован 01.04.19)
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Достойный отель!

Прилетели в этот отель 22 сентября, авиакомпания россия. Вылетали из внуково, самолет очень большой, 2хэтажный на 522 человека. Есть места space + по цене за 14$, 50$ и 100$. В общем просидеть 11 часов можно. Питание в самолете обычное, мясо или курица на выбор. По прилету в пунта кану до отеля ехали минут 30. Турооператор библио глобус. По рриезду в отель нас быстро поселили, дали номер 1214, что около бассейна и океана, для меня очень удачный номер. В номере было две полутороспальные кровати, диван ( не расклпдывается) столик со стулом, телевизор, балкон с сушкой, ванна душ. Номер нормальный, чистый. В основном ресторане на завтрак давали кашу овсяную, разного вида яичницу, омлеты, хамон, рыбку красную, тунец, свежевыжатые соки. В общем кушать можно. В ресторане на пляже по вевеоам дают лангустов, рибай, курицу, рыбу. Официанты работают хорошо; а за доллар еще лучше. Были в адя карт рыбном - понравилось, мясо краба, креветки, лобстеры, все вкусно, быстро. В итальянском были, очень долгое обслуживание, еда так себе. В мясном давали стейки, неплохо. Пляж был коасивый, правда шезлонги старые, бпр на пляже готовит попкорн, хот доги, алкоголь на выбор. Магазинчики: самый выгодный на ресепшене! Мы обошли все, но дешевле не нашли. В обшем отель рекомендую

еда территория обслуживание номера
их нет
Добавлено 01.10.17 18:56 (1 274 символов в тексте)

20:07 03.10.17

Юлия как себя чувствует отель после Марии.

23:20 03.10.17

Отель полностью восстановлен! Мы прилетели как раз после Марии, доминиканцы за 2 дня убрали всю территорию, не осталось и следа!

20:09 04.10.17

Спасибо Юлия!!Первый раз летим в Доменикане очень переживаю за такой длинный перелет.И за отель.

08:18 06.10.17

Мы детели россией! С маленьким ребенком, не переживайте, всё хорошо будет! Отель достойный, нам все понравилось, а Длминиаана -это рай))

12:36 06.10.17

Спасибо Юлия!

11:03 27.11.17

Юлия, здравствуйте. Какой категории у Вас был номер? Спасибо.