Регистрация: 01.10.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хорошо, но на один раз

Скажу сразу, что ранее летал только в Тайланд и могу сравнивать только с отдыхом в данной стране.

Полетели с женой на 6 ночей от турфирмы Пегас. Прилетели в 9 вечера, разместили в нормальном номере, в котором нас ожидал ужин, правда в номере не было фена и утюга, и кровати конечно оставляют желать лучшего, а так чистенько, есть холодильник, сейф на ресепшене. Утром нас ждал гид Наталья, которая ничего путного нам не рассказала, лишь впаривала экскурсии, к тому же за день до отлета должна была вывесить информацию о вылете, но так и не вывесила, пришлось искать телефон и звонить ей, так как на ресепшене этого сделать не получится. Отношение персонала хорошее, убираются в номере нормально. До моря минут 10 хотьбы, пляж очень маленький, но в целом вода чистая. Но сравнивая с Тайландом там мне море и пляж больше понравились. Особо посмотреть и где то погулять в Кантау негде, хотя рядом с отелем есть аквапарк и аттракционы. Но это на один день. Кормят в отеле отлично, шведский стол, выбор большой. Из экскурсий в основном тур в Сахару на 2 дня и тур 3 столиц. Но дорогавато. Мы брали экскурсию на пиратском корабле в море, но пожалели, так как укочало так, что еще пол дня отходили.

расположение питание
гид маленький пляж отсутствие в номере фена
Добавлено 01.10.17 21:48 (1 192 символов в тексте)
Все отзывы Павел Орлов (1)