Регистрация: 31.10.14
Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
24.09.17 - 30.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Вегетарианство и трезвость включены)))

Слетал на неделю позагорать, отель выбирал по цене, прочитал негативные отзывы, увы, подтвердились на 100%. Питание настолько...скудное, не описать словами, два дня давали куриные потроха, причем выдают по столовой ложке, затем мяса не было совсем, на горячее рис и запеченный перец/ баклажаны. Выдают тоже по столовой ложке))) Из фруктов только несладкий арбуз. Бар- вообще отдельная тема, пиво было один день. полстакана в одни руки, вино- 50 грамм, из крепкого- водка пару раз появлялась и джинн, наливают тоже по столовой ложке ( это не преувеличение ). Два дня в отеле не было электричества, романтический ужин в потемках, и, как следствие, отсутствие воды в номерах. В последний день поднялся бунт, я утром уезжал, и не принял участие в революции))) Я ехал за морем и солнцем, они, к счастью, были, погрелся после Испании, жаль людей, которые копили деньги на полноценный отпуск в этом отеле. Пляж отеля- отдельная тема, не оборудованный, по щиколотку окурков и шелухи от семечек, лучше ходить на дикий. Да, в номерах уборка отсутствует, как явление. Отель не рекомендую категорически. Мне повезло с номером, поэтому "5" за размещение, остальное- не выдерживает никакой критики.

Раздача горячего (без мяса)

Завтрак, больше ничего не было.

Вегетарианский обед, ужин не лучше.

))))))))))))

вид на горы
питание бар уборка сервис инфраструктура пляж персонал
Добавлено 01.10.17 23:59 (1 187 символов в тексте)
Все отзывы Олег (8)