Регистрация: 02.10.17

сентябре 2017
19.09.17 - 26.09.17

Претензия - не влияет на рейтинг

Общее впечатление

Вне отеля на территории ужасный дизайнерский подход! Категория отдыхающих за 55+, вечера каждый вечер шоу аниматоров + дискотека,детская дискотека ужасно надоела(одни и те же песни каждый день даже в одном порядке,я думаю детям тоже надоело слушать одни и тебе песни,на взрослой более менее но тоже часто повторялись песни) бармены нормальные,вежливые,искл.некоторых,вообщем если хотите в Рама бич отель берите Рама бич отель КЛУБ(этот сектор тоже там находится ) там лучше и цена та же телевизор нормальный и кондиционер(как нам рассказывали наши отдыхающие) ещё последний минус категория отдыхающих очень странная и не культурная,даже психически не нормальные,но их не так много,так что лучше сектор А не берите берите категорию клуб там лучше за такие же деньги

обед и ужин впечатляют очень близко находится море на 0 линии море чистое много сладостей каждый день уборка
здравствуйте отдыхали в сентябре неделю с помощью турфирмой pegas увидели ресепшнен и захотели обратно ребят это ужас! его не ремонтировали лет 15-20(все отдыхающие об этом говорят) далее нас заселили пока шли в сектор а ужасные грязные окна неприятный запах пришли в номер и сразу захотели его поменять на что нам отказали даже за доп.плату ответив тем что у них нет номеров лучше.кондиционер еле работал ему не меньше 20-25 лет охлаждал написано до 16 изменить ничего нельзя даже не чувствовалось что он работал номер маленький(на 2-их) кровать не знаю можно это назвать кроватью стояли матрасы и на них ещё один матрас в итоге получилась кровать под одной кровати опилки(следовательно номер не убирали ) веде пыль полы грязные
Добавлено 02.10.17 10:16 (765 символов в тексте)