Регистрация: 19.05.13

сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тунис ...

Отдыхали с подругой в конце сентября. Заселили быстро. Уборка каждый день. Белье поменяли на 4 день. Питание, как обычно в Тунисе. Ничего особенного. Говядина, индейка, курица, овощи, фрукты, рыба.

Территория отеля маленькая. Пляж свой, но далеко от отеля. Медленным шагом 10 мин. и это самое неприятное, т.к. на сайте не указано, что отель находится на второй линии.

Относительно магазинов, расположение удобное. Рядом и Медина и супермаркеты. На пляже раздражают торговцы, которые просто по хамски навязывают свой товар. Лежишь и вдруг кто-то трогает тебя за ногу и трясет своим товаром! Для меня это очень странно. В Тунисе была очень много раз и всегда торговцы шли только по берегу и зазывали оттуда. Им запрещено заходить на территорию пляжа. А тут.....

Персонал, я имею ввиду горничных и официантов, очень дружелюбный, прекрасно понимают по-русски. Чего нельзя сказать о работниках рессепшн. Дамочки, которые вообще не понимают русских слов и английский язык тоже! Как с ними общаться людям, которые не владеют французским не понятно!!! При этом они злятся, когда у них что то спрашивают.

Ночной сотрудник рессепшн отличный мужик! Вот он прекрасно все понимает! Так как ночи уже холодные, я попросила одеяло , но получила его только через три дня. И помог мне как раз тот прелестный дядька с рессепшн.

Что касается интернета-долго будете подключаться, потом перегружаться. Инет виснет и не тянет. Только если выбрать часы в которые нет людей в лобби. Это либо раннее утро, либо глубокая ночь.

В отеле курят везде, кроме ресторана! Даже в лифте. Поэтому будьте готовы стать пассивным курильщиком )

Да, и еще! В отеле много пар не традиционной ориентации, в основном французы. Я имею ввиду мужчин. Мне было мерзко! Так что если для вас это не приемлемо, не советую отель.

Валерия оценила сервисы

не нашла
отвратительная работа рессепшн
Добавлено 02.10.17 16:23 (1 788 символов в тексте)
Все отзывы Валерия (12)