АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 19.05.13
Страны, города: 6 / 13
Отзывов: 11
Комментариев: 13
Читательский охват: 10005
Фото: 88

Бронзовый статус

1 875
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
22.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Тунис ...

Отдыхали с подругой в конце сентября. Заселили быстро. Уборка каждый день. Белье поменяли на 4 день. Питание, как обычно в Тунисе. Ничего особенного. Говядина, индейка, курица, овощи, фрукты, рыба.

Территория отеля маленькая. Пляж свой, но далеко от отеля. Медленным шагом 10 мин. и это самое неприятное, т.к. на сайте не указано, что отель находится на второй линии.

Относительно магазинов, расположение удобное. Рядом и Медина и супермаркеты. На пляже раздражают торговцы, которые просто по хамски навязывают свой товар. Лежишь и вдруг кто-то трогает тебя за ногу и трясет своим товаром! Для меня это очень странно. В Тунисе была очень много раз и всегда торговцы шли только по берегу и зазывали оттуда. Им запрещено заходить на территорию пляжа. А тут.....

Персонал, я имею ввиду горничных и официантов, очень дружелюбный, прекрасно понимают по-русски. Чего нельзя сказать о работниках рессепшн. Дамочки, которые вообще не понимают русских слов и английский язык тоже! Как с ними общаться людям, которые не владеют французским не понятно!!! При этом они злятся, когда у них что то спрашивают.

Ночной сотрудник рессепшн отличный мужик! Вот он прекрасно все понимает! Так как ночи уже холодные, я попросила одеяло , но получила его только через три дня. И помог мне как раз тот прелестный дядька с рессепшн.

Что касается интернета-долго будете подключаться, потом перегружаться. Инет виснет и не тянет. Только если выбрать часы в которые нет людей в лобби. Это либо раннее утро, либо глубокая ночь.

В отеле курят везде, кроме ресторана! Даже в лифте. Поэтому будьте готовы стать пассивным курильщиком )

Да, и еще! В отеле много пар не традиционной ориентации, в основном французы. Я имею ввиду мужчин. Мне было мерзко! Так что если для вас это не приемлемо, не советую отель.

Валерия оценила сервисы

2.7 Качество сервисов и обслуживания

4.0 Подходит для отдыха

3.6 Пляж

4.0 Сервисы для детей

3.2 Удобство расположения

4.0 Номера

4.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
не нашла
Минусы отеля
отвратительная работа рессепшн
Добавлено 02.10.17 16:23 (1 788 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Валерия (12)