Регистрация: 25.07.13
сентябре 2017
23.09.17 - 29.09.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

STOP--только не сюда!!!!!!!!!

Это Кошмар!! читала отзывы, к своему огромному сожалению не поверила. Отпуск испорчен. Приехали около часа дня, нам одели браслеты и сказали, где находится ресторан, к сожалению, это грязная столовая и была рестораном, но это пол беды, уже в 13 часов, есть было НЕЧЕГО, кроме мелко шинкованного салата. и отварных макарон, именно макарон, разваренных. Мы с супругом вышли молча, присели около бассейна, решили выпить пива, качество пива стандартное,НО в одни руки один бокал напитка, т.е. чтобы угостить свою спутницу надо идти 2 раза или вместе. Для чего этот бред, никто ответить не смог. В Столовой грязь, все как оголтелые стояли перед открытием двери в эту столовую, т.к. понимали, что если не успеют за 20 минут накрыть себе стол останутся голодными. Мы 2 раза выходили в город покушать, что-нибудь мясное. Если вы не вегетарианец, причем вообще не привередливый, то вам не сюда. Вообще обходите стороной это жуткое место. Что касаемо шезлонгов их около бассейна 15 штук и наверное на берегу около 20 шт. Вы понимаете, что кто с утра положил полотенце на шезлонг тот и лежит на нем, целый день. Люди ругаются. скидывают полотенце, т.к. каждых хочет прилечь, а МЕСТ НЕТ. На берегу в баре нет ничего, т.е. стоит куллер с водой и соки юпи. Все остальное платно.

ИТОГ: еды-НЕТ

шезлонгов-НЕТ

в море войти только перепрыгнув через каменную плиту.

Уважайте себя, свое время, нервы и кровно заработанные деньги--НЕ ПОКУПАЙТЕ ПУТЕВКИ В ЭТОТ УЖАС!!!

нет еды. нет шезлонгов нет еды
Добавлено 02.10.17 17:24 (1 476 символов в тексте)
Все отзывы Римма (1)