Регистрация: 25.07.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

мой отзыв мега позитивный)?кто ищет минусы в этом отдыхе и отели мой коментарий не читайте ?

итак собрались мы отдыхать в Тунис,для нас главное цена,хорошее море и пляж,остальное мелочи)) итак отдыхали там с 20.09-28.09.2017г , купили путевки в июне месяце на двоих 55.000 , понимали что цена средняя, и не ждали эмоций вввааааауууу?

рейс не задержали, таможню там прошли быстро, встретили,привезли ,разместили быстро,номер дали на первом этаже номер 1152 , средний номер,старой,но вполне приличной старой мебелью, душ туалет работает кондей тоже и это самое главное,с тряпочкой не ходили,и ватными палочками не искали грязь( что есть везде даже у вас дома ) мы ехали туда отдыхать,а не искать минусы.

побежали сразу на море пляж отличный,ну да не много травы по дальше которая не приносит дискомфорта ,и то она была пару раз , если после ночи намывало на берег трактором утро уберали , территория не большая ,но хватает, бассейнычистые,с морской водой,ляжаков хватает,особенно если занимать по раньше вакантные места ? играют,весялят с 10 утра,не настырно, все культурно, анимация молодцы очень стараются, вечером шоу 7 дней разное,потом извиняйте ?? бары прекрасные,коктели делают хорошие,брали свое виски,но так и не открывали там хорошее, пиво тоже понравилось (поверьте есть с чем сравнить ))

вплане еды, завтраки :блинчики,яишницы, пончики каждое утро и все остальное по стандартам ,фрукты яблоки,сливы,дыни,арбузы ,финики,груши с обеда морожено ,.обед : жарют разные вида мяса , картошка,рис,и много всего , Ужин вообще огонь очень разнообразно то крабы,то перепелки, то лягушки ( но конечно по мимо всего стандарта ) десерты вообще отменные? не В Турции не в Египте таких не ела ?по поводу очередей,да есть если приходить прям под открытие,минут через 40 их уже нет,а готовят и заменяют блюда так же, тарелки всегда были,всегда подносили новые партие чистых тарелок

воообщем отель молодцы, если ехать за отдыхом

буду ли я его рекомендовать ,конечно Да, вернусь ли я туда ,Да

Анимация

Вид был на море 1 этаж

Финик

Анимация

бассейны анимация море пляж еда все понравилось
чистота в номере но это мелоч
Добавлено 02.10.17 19:12 (1 898 символов в тексте)

08:15 03.10.17

Скажите а на пляже есть бар? и много ли туристов с детьми?

20:07 03.10.17

Около бассейна есть бар, который рядом с пляжем. С детьми туристов достаточно, при этом территория большая и этого не замечаешь.

10:07 04.10.17

спасибо за ответ. А скажите можно ли покурить кальян и сколько это будет стоить?

18:23 06.10.17

Да можно,прям у главной сцены у них кольянная, цены от 600 руб до 3000 примерно на любой вкус и цвет

13:17 19.10.17

Уважаемый Гостей ,
Мы благодарим Вас за выбор нашего отеля El Mouradi Djerba Menzel для отдыха, так и для Вас время, потраченное на написание вашего рода оценки.
Мы были бы очень рады приветствовать Вас в очередной раз у нас, как лояльный клиент.

Все отзывы Anastasia Sinitsyna (1)