Регистрация: 02.10.17

Отдыхал В одиночку в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отличный отдых для бюджетного туриста!!!

Долго выбирая место отдыха, надеясь на достоверность отзывов отдыхающих, мой выбор остановился на Best Alanya. И с первой же минуты пребывания в этом отеле, я ни разу не пожалела о своём выборе!

Трансфером меня доставили в отель в районе 13.00. Миловидный администратор Ридван, незамедлительно проводил меня на обед. А в 14.00 мне уже был вручен ключ от номера 102 с видом частично на море(о чём я не успела попросить, но получила именно то, что хотела). Да, как пишут в отзывах, полы не моются, стены не обшарпаны, но уборка делается каждый день, пусть и поверхностная, приветливой уборщицей, которая отзывается на каждую твою просьбу. Лично для меня чистые полы были не принципиальны, потому что я приехала с севера за солнышком и тёплым ласковым морем!!!

Питание....для меня было отличное-два раза в день мясо(пусть и куринное) не каждый отель вам предложит, арбузы два раза в день, а так же апельсины, а яблоки вообще всегда на раздаче лежали в свободном доступе в течении дня. Выпечка тоже была иногда. Спиртное тоже удивительно настоящее...пиво свежее разливное! вино из холодильника бутылочное, напитки газированные на любой вкус.

Вай фай тоже удивительно ловил на территории всего отеля.

До моря близко-2 минуты через подземку. Пляж благоустроен и неудобств не вызывал ни разу. Была на пляже Клеопатра в центре. Реально-не понравилось, потому что слишком много народу. На нашем пляже было намного уютнее!!!

В целом и в общем-отель для адекватных отдыхающих, желающих получить за приемлемую цену вполне комфортный отдых!!!!! Встречались и такие, которые морщили своими некультурными носиками... Опять же повторюсь-везите свои носики в более дорогие отели и насыщайте свои организмы плюшками и лобстерами.....

Отдельно хочу отметить гостеприимство обслуживающего персонала! Ридван и Вахит на рецепшене...БОЛЬШИЕ УМНИЧКИ!!! Персонал на кухне...всё по домашнему вкусно и разнообразно!!! Сулейман-бармен....обаятельная улыбка и всегда наполненные бокалы!!! Там даже директор, не отличается напыщенной важностью! а так же, наравне с персоналом создаёт удобства для отдыхающих!!!! И самое важное, что они все всегда улыбаются!!!!!!!! и многие говорят на русском языке! И всегда реагируют на просьбы отдыхающих!

ИТОГ: очень рекомендую, если вы не капризульки!!!!!!!!!

сервис множество
не обращала внимания на мелочи
Добавлено 02.10.17 21:30 (2 276 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (1)