Регистрация: 02.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

3.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Отель для немецких пенсионеров!!!!

Разместили быстро,пошли сразу на ужин качество и количество еды на 5!но вот обслуживание официантов по отношению к россиянам просто скотское!вам никогда не улыбнутся!и почти всегда обслужат после немцев!!!! Которым официант всегда рад и доброжелателен!я в Турции не в первый раз но такого скотства я невстречал ни в одной пятёрке! Непонятно кто дал Линде пять звёзд!вай фай платный ,фен в ванной искрит так что можно остаться без волос!горничный частенько забывают положить полотенца и даже воду!в номере нет ни халатов ни зубной пасты(как положено в пятерках)правда присутствуют тапки!создалось впечатление что как только не желают выслушать вашу просьбу на рецепшене или в ресторане или в баре делают вид что непонимают ни русский ни английский!

только питание!
нежелание обслуживать россиян должным образом!а вот немцев обслуживают с улыбками и достойно!!!!!
Добавлено 02.10.17 22:03 (748 символов в тексте)

13:55 05.10.17

Вы очень строги!)) вон даму свиньей официантка обозвала, а она ставит сервис "4"! А Вам всего то не улыбались. радуйтесь, что свиньей не обозвали в этом расхваленном отеле)). У меня в договоре /май 17г./ стоит Линда 4*.

14:01 05.10.17

Ну знаете то как нас обслуживали это и есть немое обзывание русских как вы выразились!

15:11 05.10.17

нет, это не я выразилась, это пишет дама в предыдущем отзыве))

Все отзывы Александр (1)