Регистрация: 05.12.15
сентябре 2017
21.09.17 - 30.09.17

Я был в Marhaba Beach 4*

Здравствуйте! Я, Александр ( Екатеринбург). Сразу по оценкам:-Размещение в отеле поставил 5, хотя приехали в 10.30- 11.00 пришлось ждать заселения до 14 часов. Но закрываю на это глаза, правила отеля, выезжают в 12.00, готовят номера ( ну ведь для нас же стараются). Но сразу оформили, дали браслетик, и уже можно в бар, в ресторан (обед с 12.30). за Сервис и обслуживание в отеле поставил - 3. Объясняю:- впервые за все свои путешествия столкнулся, что в отеле 4 НЕТ шампуня! Мыло было два мини кусочка и запасы НЕ пополнялись. Так и пользовался обмылками пока от них ничего не осталось и ведь других не положили. Питание:-5. Корм на убой. Много и всего, уверяю, мало не покажется. Кому не хватит в ресторане, на пляже работает бар, в котором так же трудно остаться голодным. С голоду умереть не получится. Далее:- Территория чистая. Персонал вылизывает всё постоянно. Пляж относительно чистый. Но всё как говорится от нас, т.е. окурки, которые кидаем мы сами ( хотя сам я не курю). Персонал:- к русским относится прохладно уважительно. Вроде всё ничего, улыбаются, здороваются, но остаётся ощущение холодка. Особенно заметно в баре. Но зато к иностранцам ( немцы , французы, англоговорящие) с поклонами и заискивающими улыбками. Занимают им места в ресторане, в баре и другим не позволяют туда садиться. Ставят для них чайники, кофейники, дабы они не стояли в очереди за чайком. К тому же чаёк-кофеёк тоже слабое звено в сервисе, почему то чашек не хватает. Вот и приходится гражданам отдыхающим постоять и подождать пока персонал соберёт грязную посуду, помоет и выставит для пользования. А всё заключается в чаевых. Интурист сыплет ими как кукурузу сеет. Но русскому брату с ними не тягаться. Сам слышал возмущения от наших:- Сколько не давали, думали как лучше, ничего не изменилось. По отдыху:- Всем хочется номер с видом на море! Вот тут то и подвох. Номера выходят с видом на море, а внизу то бассейн, а там по вечерам увеселительные программы и музыка гремит так , что в номере телевизора не слышно. Музыка, в среднем, до 23.30 Есть тихие номера, в стороне. Но тут нужно сразу всё решать на рецепшине при заселении, либо на другой день, когда освобождаются номера , но за дополнительную плату ( долларов 15-20). Телевизор:- 6 российских каналов. Уже по возвращению, снова просматривая фотографии на сайте обнаружил много фотографий не относящихся к этому отелю. Там фото соседнего отеля, ну тут уж на совести граждан отдыхающих. В общем, я отдохнул не смотря на какие то неудобные моменты. И всё же рекомендовал бы данный отель

весело кормешка
не хотелось бы чувствовать себя второсортным на фоне европейцев
Добавлено 02.10.17 23:11 (2 538 символов в тексте)

21:56 04.10.17

Не во всех номерах с видом на море шум, а только в тех, которые выходят и на бассейн. Мне тоже пришлось менять номер из-за шума, но ничего при этом я не доплачивал.

17:13 23.03.18

Cкажите, пожалуйста, а что там со спортом. Волейбол и настольный теннис?
Спасибо.

Все отзывы Александр (4)