АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 04.09.17
Страны, города: 4 / 4
Отзывов: 4
Комментариев: 0
Читательский охват: 1258
Фото: 3
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5- сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

За такие деньги - отличный отель!

Хотел было заступиться за отель, но уже многие успели это сделать! Ехали с отрицательными отзывами с этого сайта, но с хорошим настроением: 9 ночей за 58,5 т.р. из Мск от Пегаса (путёвку брал за 2 месяца до вылета). Сравнивать есть с чем (другие страны, 5* и т.д.) - хотите лучше - платите раза в два дороже. Отвечу на предъявляемые отелю минусы:

1. Размещение: при заезде доложил в паспорт бонус и получил как и просил в новом корпусе большой номер с видом на бассейн. Друзья жили в старом корпусе и тоже претензий к размещению у них не было. Кондиционер работал, но им не пользовались - было и так комфортно.

2. Питание: не знаю тут к чему люди умудряются придраться - вкусно и разнообразно. Хочешь чтобы стол накрывали и обслуживали - плати чаевые. Нам не влом было себе принести. В столовой жарко не было, очередей тоже.

3. Пляж: узкий при входе на пляж, но пройдите метров 5-20 направо и всё прекрасно, лежаков всегда всем хватало. Водоросли убирают видимо каждый день, потому как думали, что их не бывает, пока в последний день пораньше не пришли на пляж и не увидели процесс уборки - вилами в минитрактор закидывают.

4. Воровство: за время отдыха ни от кого об этом не слышал - но сейф всё-таки возьмите. Со слов агента единичными ночными грабежами номеров какое-то время занимались алжирцы и было это в том сезоне - проблема решена - как, не знаю))

5. Предвзятое отношение к русским: вообще не замечено, в баре всех обслуживают по очереди и в одинаковую посуду. Весь персонал прекрасно понимает по-русски.

6. Контингент: 60-70% русских ("тагила" не видел), арабов мало.

7. Алкоголь: пиво среднее, вино красное хорошее (другие на пробовали) - чуть похуже "Магона", ликёр "Цедратин" - вкусный, крепкий и можно даже не закусывать, водка "Буха" - чисто на любителя (типа самогона), "Тибарин" платно. Наливают столько сколько попросишь - с других отелей люди жаловались на жадность своих барменов. Основной бар с 9-00 до 24-00!

8. Медузы: один раз видел маленькую - ужалила - через час прошло - никаких следов.

Единственный минус - грязное море, но это как я уже теперь понял вопрос не к отелю, а к всему району Сусс-Монастир.

Все кто едет в отель или размышляет - езжайте и не думайте, главное с позитивом и хорошей компанией!

P.s. Хорошую компанию можно легко и в отеле встретить - привет нашим новым друзьям с Выборга!

Плюсы отеля
да практически всё
Минусы отеля
море грязновато
Добавлено 03.10.17 08:42 (2 336 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:13 12.10.17

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, Мы ждем Вас снова в Тунисе! С Уважением, Эль Муради

12:28 25.10.17

Вот отзыв - согласна на 150%. С каким настроением едите - такой отдых и получите! Мы были в сентябре - все отлично, но медузы очень были кусачие.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Максим (4)