Регистрация: 04.09.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

За такие деньги - отличный отель!

Хотел было заступиться за отель, но уже многие успели это сделать! Ехали с отрицательными отзывами с этого сайта, но с хорошим настроением: 9 ночей за 58,5 т.р. из Мск от Пегаса (путёвку брал за 2 месяца до вылета). Сравнивать есть с чем (другие страны, 5* и т.д.) - хотите лучше - платите раза в два дороже. Отвечу на предъявляемые отелю минусы:

1. Размещение: при заезде доложил в паспорт бонус и получил как и просил в новом корпусе большой номер с видом на бассейн. Друзья жили в старом корпусе и тоже претензий к размещению у них не было. Кондиционер работал, но им не пользовались - было и так комфортно.

2. Питание: не знаю тут к чему люди умудряются придраться - вкусно и разнообразно. Хочешь чтобы стол накрывали и обслуживали - плати чаевые. Нам не влом было себе принести. В столовой жарко не было, очередей тоже.

3. Пляж: узкий при входе на пляж, но пройдите метров 5-20 направо и всё прекрасно, лежаков всегда всем хватало. Водоросли убирают видимо каждый день, потому как думали, что их не бывает, пока в последний день пораньше не пришли на пляж и не увидели процесс уборки - вилами в минитрактор закидывают.

4. Воровство: за время отдыха ни от кого об этом не слышал - но сейф всё-таки возьмите. Со слов агента единичными ночными грабежами номеров какое-то время занимались алжирцы и было это в том сезоне - проблема решена - как, не знаю))

5. Предвзятое отношение к русским: вообще не замечено, в баре всех обслуживают по очереди и в одинаковую посуду. Весь персонал прекрасно понимает по-русски.

6. Контингент: 60-70% русских ("тагила" не видел), арабов мало.

7. Алкоголь: пиво среднее, вино красное хорошее (другие на пробовали) - чуть похуже "Магона", ликёр "Цедратин" - вкусный, крепкий и можно даже не закусывать, водка "Буха" - чисто на любителя (типа самогона), "Тибарин" платно. Наливают столько сколько попросишь - с других отелей люди жаловались на жадность своих барменов. Основной бар с 9-00 до 24-00!

8. Медузы: один раз видел маленькую - ужалила - через час прошло - никаких следов.

Единственный минус - грязное море, но это как я уже теперь понял вопрос не к отелю, а к всему району Сусс-Монастир.

Все кто едет в отель или размышляет - езжайте и не думайте, главное с позитивом и хорошей компанией!

P.s. Хорошую компанию можно легко и в отеле встретить - привет нашим новым друзьям с Выборга!

да практически всё
море грязновато
Добавлено 03.10.17 08:42 (2 336 символов в тексте)

11:13 12.10.17

Здравствуйте! Большое спасибо за отзыв, Мы ждем Вас снова в Тунисе! С Уважением, Эль Муради

12:28 25.10.17

Вот отзыв - согласна на 150%. С каким настроением едите - такой отдых и получите! Мы были в сентябре - все отлично, но медузы очень были кусачие.

Все отзывы Максим (4)