Регистрация: 15.07.17
Отзыв об отеле Liberty Hotels Oludeniz (отель был переименован 01.07.20)
сентябре 2017
13.09.17 - 20.09.17

Суперместо!

Отдыхали с женой в сентябре!заехали поздно ночью-оформились быстро(в номере нам все показали рассказали)

До моря недалеко-5 минут ходьбы!

Номер:маленький-уютный (все работало до мелочи)сплит,телевизор,сантехника??

Еда разнообразная-каждый найдёт для себя что захочет!экскурсии брали у Жени в БлюБэйз(все круто)

Море тёплое 26-27 градусов))пляж хороший))

Это место для отдыха всей душой))

Советую..

Кристине передаём привет)))очень отзывчивый и добрый человек?

Логотип отеля

расположение еда территория чистота
платные напитки
Добавлено 03.10.17 08:50 (467 символов в тексте)

18:57 23.10.17

Уважаемый Дмитрий,

Большое спасибо Вам за отзыв и комплименты. Для нас честь знать, что нам удалось сделать Ваш отдых запоминающимся. Приятно слышать, что Вам понравилась территория отеля, разнообразное питание и теплая атмофсера.

Болшое спасибо Вам за рекомендацию.

Мы будем рады видеть Вас и Вашу семью вновь в следующем году!

С наилучшими пожеланиями,
Демарчук Кристина
Специалист отдела CRM

12:26 15.08.18

Были в Liberty с5 по 14 августа 18г.
* все отзывы верны, проверено.
*отель очень приличный - обслуживание, питание, расположение, чистота и даже "бритиши"- семейные, жизнерадостные и толстые!
*Кристина молодец! Неоценимая помощница!( Все таки мы плохо знаем инглиш, наследие обучения советской школы, что касается именно языка)Кристина даже зонтик пляжный свой дала в пользование, хотя мы могли и купить.
*Вечерние концерты замечательны, особенно оперные голоса мужского трио и солистки, Мощно исполняли известные номера из мюзиклов"Призрак оперы", "Нотр дам".
Минусы: но наши минусы! Разочарованы пляжем, общим.Не оборудован. Идти по раскаленному песку,а потом по крупной гальке, не говоря о выходе и заходе в воду, только на корачках. А дальше поиски душа и раздевалки. Все разорено и сломано! Правильно сказал гид: турки не любят вкладывать деньги. Результат первого похода на пляж синяки на стопах ног, вы себе можете представить? Опять Кристина выручила, заказывала каждое утро маршрутку- шатл( бесплатно) 5 минут и мы на билли бич вот там рай! Черепахи дважды передо мной всплывали в лагуне.
Спасибо всем,кто прочитал и может быть учел что- то.