Регистрация: 03.10.17
сентябре 2017
13.09.17 - 23.09.17

3.3

Ужаснейший отель, никогда не вернусь сюда

Купили путевку на Кипр в отель Paramount Hotel Apartments. Приехали 13 сентября 2017 года в 21.30 в отель, стали заселяться и оказалось, что по ваучерам наш номер занят. Заселили в другой номер, типо в улучшенный номер, чем был оплачен. Вошли в номер, в номере оказались железные кровати, раскладушки, везде комки пыли. На вид похож был номер на комнату в дешевом хостеле. На вопрос, где оплаченный номер, нам ответили, что номер занят и помочь ни чем не могут. Мы с маленьким ребенком остались на ресепшене. В 24.00 все сотрудники развернулись и уши. Ночь мы переночевали сидя на диванах у ресепшена. Утром, в 7.00 мы обратились на ресепшен с вопросом, когда решат нашу проблему и когда будет предоставлении номер. На что был получен ответ, что не раньше 12.00. После того, как я пригрозила, что подам на них в суд, был предоставлен ключ от другого номера. Мы пошли посмотрели номер, комната оказалась с нормальной мебелью, все чисто и аккуратно, обычный однокомнатный стандартный номер. Нас он устроил, и мы заселились. Несмотря на это нами был оплачен с 13.09.2017 по 19.09.2017 номер студия, а далее с 19.09.2017 по 23.09.2017 с дополнительной доплатой двухкомнатный номер.

В день отъезда, освободив номер в 12.00 часов, не смотря на то, что система питания была все включено, администрация отеля с 12.00 часов запретила бесплатно пить даже воду, уже не говоря о том, чтобы покорить ребенка обедом. Нужно было заплатить с человека по 5 евро за обед, а за каждый напиток (сок, вода) по 1 евро.

Подведу итоги:

- уборка нулевая, отношение администрации пофигистичное, всем плевать на твои проблемы, нас оставили с ребенком на ресепшене, посуда в ресторане вся побитая, постельное белье и полотенца застиранное. все в действительности взято из другого отеля, я даже видела бирки на полотенцах с названием другого отеля.

Вообщем скажу так, те кто взял путевки сдавайте их обратно же, а те кто был, никогда больше не приезжайте в этот отель.

Единственный плюс это официанты и бармены, всегда с улыбочкой и с приветствием.

официанты и бармены
один огромный минус
Добавлено 03.10.17 11:15 (2 026 символов в тексте)

11:54 06.10.17

Ну по цене и товар, ради Бога в гадюшник должны ездить только люди такого же уровня как и сам отель! Приятного отдыха!

00:36 07.10.17

Я буду выше вас !!!!! И с вами дискуссировать больше не собираюсь !!!!

23:13 23.10.17

В любой стране по любой системе питания разрешается пользоваться едой и напитками до 12 часов, до момента выселения.

Все отзывы Элина (2)