Регистрация: 03.10.17

августе 2017
01.08.17 - 31.08.17

А нам понравилось!

Дорогие отдыхающие! А для вас что сюрприз то что вы приехали в 3-х звездочный отель? Или вы ожидаете персонального дворецкого? ))) да отель простенький, но в номере все чистенько и белье и полотенца. Меняли их по нашей просьбе несколько раз за периуд отдыха. Два басеена, и в одном можно купаться даже ночью чего во многих 5-ти звездочных не разрешают!!! А это оказывается так кайфово))) что за бред про платные лежаки?? Мы спокойно на них разместились и никто нам слово не сказал! Вай фай да, платный...с этим мы справились тоже)) если у продовца через дорогу что то купить, то он подключает свой, и весь отдых мы пользовались его вай фаем который ловит на территории отеля)) В хамам тоже ходили! Одельный респект ребятам за массаж!!!! Про еду отдельная тема!!! Прям накипело!!! Сколько можно жрать??? Этот швецкий стол просто завален едой! И неужели нечего было поесть??? По этому люди по две тарелки себе накладывали? В основном там овощи и курица, но очень вкусно и интересно приготовленно. Кто то обещал деликатесы в 3 звездах??? Вы хотите чуть ли не бесплатно отдохнуть но получить то же самое что и 5звездах на первой линии?? По вечерам у басеена включают музыку, можно потанцевать или выпить чего нибудь. Алкоголь наливают до 22, но если вы в дюти фрии возьмете бутылочку, то можете хоть до утра сидеть, вам еще колы и фруктов принесут) персонал отеля очень доброжелательный! Многим нашим бы еще у них поучиться! Морееее просто супер было!!! Да камни( но со специальными тапочками все ок. Идти от отеля мин 7 медленым шагом. В общем мы остались довольны отдыхом и соотношением цена-качество!! (П.С.: общались на пляже с другими отдыхающими 3-х звездочных отелей....я вам скаку что мы были в шоколаде!! )

Второй басеен в котором ночью можно плавать

Емилия оценил сервисы

цена расположение персонал еда
платный вай фай
Добавлено 03.10.17 14:02 (1 711 символов в тексте)
Все отзывы Емилия (1)