АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 01.10.15
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 4
Комментариев: 3
Читательский охват: 3584
Фото: 0
Отдыхал Семьей с детьми в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Рекомендую отель

4.7

5 размещение

4 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хороший бюджетный отель!

Доброго времени суток! Ни разу не писал отзывы, но в этот раз собрался.

Тур покупали у Пегас. Отдыхали с 18.09 по 27.09 семьей с дочкой 5 лет. Перелет взяли Турецкими Авиалиниями и не пожалели. Никаких переносов и откладываний рейсов. Все четко от регистрации до выдачи багажа (не считая небольшой задержки на выдаче багажа в Анталии), хорошее питание и напитки на борту.

Прилет был ранний. В 08.00 были уже в отеле. К сожалению обещанного шампанского при встрече не было, но мы не сильно расстроились. Вещи были забраны прямо из автобуса представителями отеля, мы оформились на ресепшн и были любезно отправлены на завтрак с предупреждением что после завтрака надо немного погулять в ожидании номера. Позавтракав и погуляв немного около 10.30 подошли на ресепшн и нам сказали что номер уже готов. Спасибо отелю! Это при заселении в 14.00.

Номер оказался на первом этаже рядом с лифтом. Честно скажу номер мне понравился сразу. Чисто, светло, относительно просторно, все есть и на своих местах. Было одно но. Жена хотела балкон. Скажу сразу ночью вещи в ванной сохнут быстрее чем на улице. Хочешь балкон нет проблем. Подошли на ресепшн к Мехмету. Очень позитивный и доброжелательный человек! Спасибо ему! Решал наши проблемы несколько раз. Он попросил подойти на следующий день после завтрака, т к отель переполнен. Подошли на следующий день, он любезно предложил ключи от другого номера с балконом в новом корпусе для осмотра. Посмотрели но номер нам показался меньше чем в котором были да и тона там были какие-то темные. Решили остаться в первом (да и что делать балконом если в номере мы только спали). Шумоизоляция в номере прекрасная, даже то, что лифт находился рядом никак не напрягало. Уборка в номере ежедневно, замена полотенец и постельного белья, пополнение минибара.

Территория отеля не скажу что огромная но и не маленькая. Все чисто, красиво, постоянно прибирается. Много зелени и бассейнов у которых всегда можно найти свободное место несмотря на то что отель был всегда полный. Но у бассейнов мы практически не отдыхали, разве что несколько раз возле детского, где резвилась дочка и на горках. Кстати рядом с детским бассейном находится МИНИКЛУБ, который очень любила посещать наша дочка и благодаря которому у нас появлялось свободное время. Огромный привет девочкам из МИНИКЛУБА (к сожалению не запомнил имен) от Ксюши!

Что касается питания то здесь все на пять с плюсом! Голодать не пришлось (+3 кг за 10 дней). Кроме завтраков обедов и ужинов целый день работают разные закусочные на территории. Кто пишет что нет разнообразия тот не прав. Пусть и не все блюда приходились по вкусу всегда можно было что-то выбрать. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, овощи, фрукты, сладости и т д., особенно хороши были арбузы. А чего стоят лепешки с разными начинками в баре на пляже. Это просто супер! Спасибо!

Отъезд из отеля был в 19.00. И опять спасибо Мехмету! Номер продлили до 15.00 без всяких доплат. И последний сюрприз ожидал в самом конце. Вернувшись в номер чтобы забрать вещи мы обнаружили бутылку вина и фрукты. Обратившись на ресепшн за разъяснением нам сказали что вино доставили по ошибке и разрешили нам его выпить совершенно бесплатно. Приятно! Спасибо!

Отдельное спасибо Дуйгу! Всегда ответит на все вопросы не только по отелю но и другого характера как пройти, как проехать, где купить, что купить

И в завершение несколько пожеланий к отелю.

1. Один раз попалось полотенце в номере с дыркой. Мелочь, но для пятизвездочного отеля я считаю такое недопустимым. За это понизил оценку за сервис.

2. Курение. Я понимаю что это другая страна со своими законами. Но когда идет минидиско для малышей, приходить и курить прямо при детях как-то неправильно что ли. Замечал курение и возле детского бассейна. Нельзя ли ограничить курение на таких мероприятиях? Очень много окурков и на пляже, где так же играют дети. Но здесь уже культура самих отдыхающих, при всем том что кругом стоят урны.

Плюсы отеля
питание обслуживание
Минусы отеля
качество полотенец окурки на пляже
Добавлено 03.10.17 15:01 (3 929 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:27 15.10.17

Уважаемый Александр

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.


С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor - помощница менеджера

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Александр (4)