Регистрация: 01.10.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Хороший бюджетный отель!

Доброго времени суток! Ни разу не писал отзывы, но в этот раз собрался.

Тур покупали у Пегас. Отдыхали с 18.09 по 27.09 семьей с дочкой 5 лет. Перелет взяли Турецкими Авиалиниями и не пожалели. Никаких переносов и откладываний рейсов. Все четко от регистрации до выдачи багажа (не считая небольшой задержки на выдаче багажа в Анталии), хорошее питание и напитки на борту.

Прилет был ранний. В 08.00 были уже в отеле. К сожалению обещанного шампанского при встрече не было, но мы не сильно расстроились. Вещи были забраны прямо из автобуса представителями отеля, мы оформились на ресепшн и были любезно отправлены на завтрак с предупреждением что после завтрака надо немного погулять в ожидании номера. Позавтракав и погуляв немного около 10.30 подошли на ресепшн и нам сказали что номер уже готов. Спасибо отелю! Это при заселении в 14.00.

Номер оказался на первом этаже рядом с лифтом. Честно скажу номер мне понравился сразу. Чисто, светло, относительно просторно, все есть и на своих местах. Было одно но. Жена хотела балкон. Скажу сразу ночью вещи в ванной сохнут быстрее чем на улице. Хочешь балкон нет проблем. Подошли на ресепшн к Мехмету. Очень позитивный и доброжелательный человек! Спасибо ему! Решал наши проблемы несколько раз. Он попросил подойти на следующий день после завтрака, т к отель переполнен. Подошли на следующий день, он любезно предложил ключи от другого номера с балконом в новом корпусе для осмотра. Посмотрели но номер нам показался меньше чем в котором были да и тона там были какие-то темные. Решили остаться в первом (да и что делать балконом если в номере мы только спали). Шумоизоляция в номере прекрасная, даже то, что лифт находился рядом никак не напрягало. Уборка в номере ежедневно, замена полотенец и постельного белья, пополнение минибара.

Территория отеля не скажу что огромная но и не маленькая. Все чисто, красиво, постоянно прибирается. Много зелени и бассейнов у которых всегда можно найти свободное место несмотря на то что отель был всегда полный. Но у бассейнов мы практически не отдыхали, разве что несколько раз возле детского, где резвилась дочка и на горках. Кстати рядом с детским бассейном находится МИНИКЛУБ, который очень любила посещать наша дочка и благодаря которому у нас появлялось свободное время. Огромный привет девочкам из МИНИКЛУБА (к сожалению не запомнил имен) от Ксюши!

Что касается питания то здесь все на пять с плюсом! Голодать не пришлось (+3 кг за 10 дней). Кроме завтраков обедов и ужинов целый день работают разные закусочные на территории. Кто пишет что нет разнообразия тот не прав. Пусть и не все блюда приходились по вкусу всегда можно было что-то выбрать. Супы, каши, мясные и рыбные блюда, овощи, фрукты, сладости и т д., особенно хороши были арбузы. А чего стоят лепешки с разными начинками в баре на пляже. Это просто супер! Спасибо!

Отъезд из отеля был в 19.00. И опять спасибо Мехмету! Номер продлили до 15.00 без всяких доплат. И последний сюрприз ожидал в самом конце. Вернувшись в номер чтобы забрать вещи мы обнаружили бутылку вина и фрукты. Обратившись на ресепшн за разъяснением нам сказали что вино доставили по ошибке и разрешили нам его выпить совершенно бесплатно. Приятно! Спасибо!

Отдельное спасибо Дуйгу! Всегда ответит на все вопросы не только по отелю но и другого характера как пройти, как проехать, где купить, что купить

И в завершение несколько пожеланий к отелю.

1. Один раз попалось полотенце в номере с дыркой. Мелочь, но для пятизвездочного отеля я считаю такое недопустимым. За это понизил оценку за сервис.

2. Курение. Я понимаю что это другая страна со своими законами. Но когда идет минидиско для малышей, приходить и курить прямо при детях как-то неправильно что ли. Замечал курение и возле детского бассейна. Нельзя ли ограничить курение на таких мероприятиях? Очень много окурков и на пляже, где так же играют дети. Но здесь уже культура самих отдыхающих, при всем том что кругом стоят урны.

питание обслуживание
качество полотенец окурки на пляже
Добавлено 03.10.17 15:01 (3 929 символов в тексте)

11:27 15.10.17

Уважаемый Александр

От имени всего отеля, руководства и персонала, благодарим Вас за Ваш тёплый отзыв. Мы и далее будем делать всё, что от нас зависит, чтобы наши гости оставались довольны отдыхом в нашем отеле. Надеемся на новые встречи.

С уважением,
Дуйгу АКСУ