Регистрация: 07.09.17

без питания

Для семьи рекомендую

Мы летали 2 взрослых и близнецы 1год 2 мес,без питания

Начну по порядку

Размещение :приехали в районе начала 9 утра ,размещение обычно идет в 14 часа ,но тк у нас 2е детей мы без колясок и освободился 1 номер, вошли в наше положение за час нам его приготовили. Номер у нас был не в основном корпусе а метрах в 40 от него ,у нас был One Bedroom. В него входит отдельная спальня с кондиционеров , в ней идет бесплатный кондей ,гостиная с кухней с кондеем ,там платный кондей ,но мы ездили в конце сентября нам кондеи не понадобились,на кухне : раковина ,плита ,холодильник , тостер ,посуда (рекомендую купить губку и средство для мытья посуды) ,чайник .Нам попался чистый номер ,для меня важный показатель плитка и сантехника в ванной ,лично у меня притензий нет ,плиткв и швы чистая ,сантехника в хорошем состоянии

Уборка : первый раз пришли убираться через день ,из уборки моют полы(мы оставляли немного чаевых и из за этого нам мыли полы каждый день ,тк у нас ползают маленькие дети ) замена полотенец, постельное белье ,ванную не предлставляют мыло,шампунь ,пасту ,мы брали все с собой в минивариантах,на тему полотенец много или мало ,лично нам хватало

Расположение :тем кто хочет с экономить на продуктах здесь ценик на фрукты (рядом очень хороший недорогой магазин )дешевле раза в 2 чем в других.местах . Да от пляжа далеко ,пешком минут 20 ,но мы в принципе очень много ходим, и с детьми на руках.пройти 20 минут (погода позволяла)нас не напрягало

Вообщем из минусов для нас только было что не чистили унитаз ,раковину и душевую кабину ,и платный сейф 2 евро в сутки,

Пишу только именно про наш номер 609 ,может в основном корпусе все не так и хорошо попадается, вообщем если на кипр вернемся в этот город то будем снова планировать этот отель с таким же номер

Добавлено 03.10.17 17:41 (1 785 символов в тексте)
Все отзывы Марина (4)