Регистрация: 27.03.13
Отдыхала В одиночку в
сентябре 2017
12.09.17 - 19.09.17

Ужас Обман Позор Турции!!!

Только факты: заселение - получила ключ от номера 507, пятый(последний) этаж, менеджер на ресепшн показал рукой куда идти, никто не помог донести сумки. Лифт не работал. Полотенец при заселении в номере нет, нужно получать и менять на ресепшн самим, когда они там есть, дают только два, либо рваные либо в пятнах. Пляжных полотенец поз залог нет. Пляж - 30 м. береговой линии, совмещен еще с двумя отелями, шезлонги ломанные. Места не хватает просто леч на гальку. Везде использованные презервативы, окурки и мусор. Номер - под крышей, за день номер раскаливается до 50 градусов, кондиционер висит прямо над головой, пришлось переставлять кровать, что бы не заболеть. Телефоны в отеле не работают, лежат в тумбах. Связи с ресепшн НЕТ!!! Кровать старая, с ямой посередине. Белье за 7 ночей не поменяли ни разу. Убрали два раза. Тумба без ножки. Занавески на окне настолько грязные, ласняться от грязи. Смеситель в душе не работают, льется либо кипяток либо холодная вода, помыться невозможно. Стояки забитые, вода не сходит. Мыло в дозаторах разведенное как вода. Туалетную бумагу пришлось искать самой, нашла в магазине)) Столовая - Первый раз в Турции осталась голодная, кислые салаты, сырая курица, горькие потроха с селезенкой. Помидоры достались из 7 дней 3 раза на обед). Напитки - воду в кулер наливают из водопровода, чай пить невозможно тк заваривают по несколько раз. За кофе очередь тк работает один автомат. Все очень грязное!!!! Посуда с опасными сколами!!! Бар - красного и белого вина нет, пива нет. Наливали водку и джин в одноразовую посуду. Фрукты, пиво, воду и вино туристы покупали в соседнем магазине. Анимация - музыка у бара грохочет с 10 до 23 -очень громко. невозможно отдыхать ни в номере ни у бара. Вечером два местных аниматора, когда выпьют танцуют со всеми.

Мне продали этот отель как в 4*, все включено ( Библио Глобус), но я так и не поняла, что у меня было включено!!!

не найденно
ни одного плюса не найднно
Добавлено 03.10.17 20:39 (1 906 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)