АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 03.10.17
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 8
Читательский охват: 6930
Фото: 0
Отдыхал Парой в
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17
- Не рекомендую отель

1.7

1 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Заплатив испортите себе отдых

Отдыхали с мужем в сентябре месяце. Библио Глобус привез в отель высадили нас человек 20, уехали и началась нервотрепка: мест в отеле нет для туристов Библио Глобуса, всех туристов развезли по по отелям 3-4 звезды, вдали от моря на 1-2 дня. Ни администрация отеля ни Библио Глобус никто не хотел слушать нас, был один ответ - не хотите размещаться в другой отель 3 звезды спите в холле. Туристов других компаний принимали и размещали вовремя.

На другой день снова вернулись в данный отель, на встрече представитель Библио Глобуса - Алена не захотела объяснять ситуацию, даже разговаривать, хамски просто бросила всю группу и ушла.

Отель старый. все номера вонючие, маленькие; мебель, сантехника старые; подушки маленькие ватные; пляж маленький, через дорогу и пустырь, грязный песок, не убирается совсем, окурки, водоросли, на лежаках помет птиц, стоимость 7,5 евро за 2 лежака и зонтик, вход сначала песок, затем камни, нужно выбирать место, где зайти в море и выйти.

Еда однообразная. каждый день одно и тоже, через 2 дня уже не хочется идти кушать, зная что опять то же самое, выбора особого нет.

Устраивают около бассейна Кипрские вечера, один развод: столики около бассейна, еда из ресторана. мужик со стаканами на голове и несколько человек потопают их танец, зато стоимость 30 евро, когда можно в ресторане бесплатно поесть и подойти посмотреть их "представление".

Молодежи скука, контингент - иностранцы пенсионеры за 70.

Обслуживающий персонал особо не напрягается, белье меняют 1 раз в 3 дня, могут оставить без простыни и полотенца, гель и шампунь берите с собой, в тюбиках налито мыло не особо пенящееся.

Все включено не нужно брать, для разнообразия можно поесть в кафе

Нина оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.3 Подходит для отдыха

2.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

1.3 Удобство расположения

2.0 Номера

2.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
их нет отель тянет только на 3 звезды с минусом
Минусы отеля
размещение номера обслуживание питание пляж
Добавлено 03.10.17 23:26 (1 738 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:34 05.10.17

Оххх...а нам ехать через 4 дня. Неужели все так плохо??? Море то хоть как?

21:12 05.10.17

Море есть, заход нужно выбирать, если не будет штормить море чистое, но пляж грязный, через проезжую часть и еще нужно пройти мимо стройки. Второй раз туда не поедешь даже из за моря. до основой цивилизации нужно идти минут 20. Отель тянет на 3 звезды 2 линия по европейским нормам. Не берите номера на 3 этаже с правой стороны с видом на поле, там идет гул от кондиционера и запах затхлый, также с видом на море, т.е на стройку, если получится, берите на 2 этаже с левой стороны. если стоять лицом к отелю, с видом на бассейн.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (2)