Регистрация: 21.06.14
Отзыв об отеле Sea Side Resort & Spa (отель был переименован 01.05.23)
мае 2017
07.05.17 - 21.05.17

Надо чётко понимать, чего хочешь от отдыха

Отдыхали в мае 2017, в мае на Крите уже прекрасный отдых! Вода в море именно в Агиа Пелагея прохладней, чем в других районах, но никого это не смущало, все купались- и дети, и взрослые, и русские, и европейцы. Я бегло прочитала пару предыдущих отзывов, поэтому оставила такой заголовок своего. Пенсионеры европейские на Крите предпочитают болтаться по кафешкам местным, а не жить в отелях все включено! Тут именно релакс, а возраст тут ни при чем. Пляж маленький, да. Но в наш заезд всем было место, тем более некоторые предпочитают не платить за лежак и расположится на песке, а некоторым лень спускаться. Да, надо подниматься по лестницам, но я накачала ноги))) Еще меня бесил запрет на бассейн в центре комплекса, в который нельзя детям. Даже мимо проходить. Наш номер так распологался, что вкак раз удобно мимо этого бассейна/бара идти и менять там полотенца тоже. С ребенком стоял из нас кто-то в сторонке... причём немцев с коляской при нас тоже из бара поперли. Релаксировать там надо))) Тогда не пускайте вообще детей туда??

Да, анимация слабая. Дочке 4-х не было, и она самодостаточная, поэтому не сильно скучала. Но я б заскучала на её месте.

Теперь плюсы, получается до этого минусы были. Сразу скажу, по прошествии времени нам отель запомнился с лучшей стороны!! Шикарное питание. Семга (ну или подобная раба) на завтрак малосольная, на обед запеченая. Мы с севера, нас трудно рыбой удивить. Шампанское на завтрак. Оригинальное мартини в баре. Различные виды сыра. Шеф-повар всегда в ресторане. Отдельно пекут пиццу, делают пасту. Ну и тп. Я посчитала, мы были на Крите в 6 отелях, тут самый шикарный в этом плане. Уборка отличная! Тоже редкость в последнее время для Европы. Виды шикарные, тут писали. Погулять мы ходили в деревушку, как пройдёшь через соседний отель. Там ничего особенного. Я составила наш отдых так, что потом мы поехали в Ретимно и Платаньяс. Там конечно пляжи огромные. Но жили уже в отелях попроще и там тоже свои минусы, да, накатались, напутешествовались, да, море там теплее, но начало нашего отдыха и этот отель вспоминали с теплотой!

Добавлено 04.10.17 02:22 (2 076 символов в тексте)
Все отзывы Оксана (3)