Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 27.09.17

Просто сказка!!!

Я не первый раз отдыхала на Кипре, поэтому могу судить о сервисе , питании и расположении отеля по отношению к другим местам отдыха. В этот раз мы ездили 5 человек. Нас разместили в отели ровно в 14.00 как и положено. Приехали мы в 10.00, тур покупали от Библио Глобус. Вылетели без задержек и обратно тоже возвращались по расписанию . Экскурсии покупали на улице и машину брали на прокат тоже на улице, т.к. у Библиков дороже. Сервис и машина у агентства отличные. Отель прекрасный! Номер у нас был 3 х комнатный с кухней и гостинной. В номере все новенькое, чистое. Убирались отлично, полотенца меняли через день. Корпус назывался " Герань ". Территория отеля, по сравнению с другими отелями на Кипре одна из самых больших и ухоженных. Конечно не 5* , но трешка просто отличная. Я достаточно привередливый турист , но сюда готова возвращаться каждый год! Море недалеко, мин 5-7. Пляж один из самых приличных в этих местах. Водичка была очень теплая , но уже начинались волны и свежий ветерок, т.к. на Кипре осень календарная начинается после 23 сентября. Вообщем все негативные отзывы пишут в основном люди которые во всем ищут недостатки, а если ехать на позитиве, то не заметишь всяких мелочей! Хорошего всем отдыха и полетов без задержек, т.к. именно они оставляют негативный осадок, а не отель.

территория расположение питание
анимация
Добавлено 04.10.17 08:10 (1 308 символов в тексте)

10:58 04.10.17

Уважаемая Анастасия,

Спасибо за то, что Вы предпочли "Paphos Gardens Holiday Resort" для своего отдыха на Кипре и за то, что Вы оценили свой отдых максимально.

Будем рады оказать Вам наше гостеприимство и в будущем.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация,