Регистрация: 09.09.13
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

СПАСИБО!

Второй раз отдыхали в этом отеле, и снова хочется вернуться! Конечно 90% впечатлений зависит от настроения отдыхающих!

Наше настроение изначально было позитивным, но еще больше оно улучшилось, после встречи с прекрасными людьми,а именно с девушкой НАТАЛЬЕЙ, которая работает в магазине при отеле, и дело даже не в том, что с ее помощью мы с сестрой купили по шубке, к ней можно обратится по любому вопросу или проблеме, что очень важно в чужой стране, всегда поможет, подскажет, сориентирует, развеселит и напоит чаем! Спасибо НАТАЛИ!!!

Отдельная благодарность ребятам, работающим с ней в одной "команде"!!! Спасибо ВАМ!!!

И вообще вспомнилось пионерское детство...при отеле работают люди из бывшего СССР, и несмотря на разный возраст и национальность, все очень доброжелательные, приветливые и отзывчивые, спасибо Вика, Дамир, Инси.

Безусловно есть в отеле недостатки, плохо убирают пляж, иногда не хватает лежаков и матрасов, на это нужно обратить внимание руководства! Видимо в связи с ремонтом уменьшилась площадь ресторана, и не всегда хватало мест, для желающих позавтракать, надеюсь это временно!

Желаю отелю и сотрудникам процветания! Спасибо за отдых!

Добавлено 04.10.17 08:32 (1 175 символов в тексте)

00:31 15.10.17

Скажите пожалуйста, есть вай фай и сколько стоит? Кондиционеры в номерах и отеле хорошо работают? Пишут, что на обед и ужин нет напитков, а что тгда попить?

Все отзывы Svetlana0574 (1)