Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
25.09.17 - 02.10.17

Отличный семейный отель

Отдыхали с семьей в этом отеле в конце сентября 2017. Это была первая поездка за 3 года зарубеж, с маленьким ребенком. Ждали, когда подрастет.

Очень понравился, отдых получился беззаботный. Пожалели, что взяли всего недельку.

Отель настроен на отдых с маленькими детьми и пенсионеров. Кормили на убой, всегда была рыба, мясо, курица. Можно было найти еду даже 3 летнему привиредливому ребенку.

Персонал очень дружелюбный, к детям все очень ласковы.

У нас было 5 человек: 2 пенсионера, 2 взрослых и ребенок 3 лет.

В начале нашего отпуска вокруг в основном была немецкая речь, а к концу отпуска стали заезжать русские.

Пляж отличный, много лежаков и большой тент для защиты от солнца.

Много бассейнов на любой вкус. От детского, 35 см, до взрослых . Есть горки.

У нас не было ни акклиматизации, ни каких-то отравлений.ю

Отель однозначно рекомендую.

Были от Пегаса - отельный гид Татьяна вообще не работает. Мы с ней пересеклись только на 5 день нашего отпуска.

Да и к ее советам прислушиваться не рекомендую. Все проплачено, информация недостоверная.

Мы ездили везде сами, на рейсовых автобусах.

Цели что-то купить крупное не было. Но вокруг много магазинов, правда цены заоблачные, а качество оставляет желать лучшего.

Есть в отеле магазин кожи, там весьма общительный продавец, и хорошо знает магазины. Лучше проконсультироваться у него.

пляж питание расположение
не хватало места для сушки купальников и полотенец (номер был без балкона)
Добавлено 04.10.17 10:30 (1 353 символов в тексте)

11:58 21.10.17

Уважаемая Анастасия
Огромное спасибо Вам за оставленный отзыв. По правилам сайта ТопХотельс коротким хорошим отзывам присваивается статус Благодарность и отзыв не влияет на рейтинг отеля. Для нас очень важно, чтобы Ваша оценка тоже влияла на рейтинг нашего отеля. Мы были бы очень рады, если бы Вы смогли дополнить свой отзыв, обосновав более подробно поставленные оценки.

С уважением,

С уважением,
Дуйгу АКСУ
Супервайзер –Guest Relations Supervisor - помощница менеджера

01:12 10.05.18

Подскажите пожалуйста, по питанию. Есть ли каши на завтрак и какие? Если попросить свою сварить, как долго варят? Есть ли супы на обед? Какие? Какие овощи на пару и какое мясо? Есть ли котлеты или тефтели? Заранее благодарю вас, если вас не затруднит ответить. Ребенку два года. Не хочется уже тащить с собой чемодан еды. Хотелось бы надеяться что в отеле будет чем накормить ребенка. Очень жду вашего ответа. Спасибо!