Регистрация: 14.08.17

сентябре 2017
02.09.17 - 17.09.17

2.7

Отель испортился

Отдыхали в этом отеле 2-раз.В прошлом году были в конце сезона,а в этом году решили приехать в начале сентября.Отель разочаровал нас по с равнению с прошлым годом полностью,больше в этот отель не поедем.Видимо в отеле поменялось руководство и в связи с этим поменялся и персонал.Русскоговорящей девушке в отеле не было.Администратор в ресторане "девушка в очках" просто отвратительная,мало того,что всем своим видом показывает гостям,что им не рады, да еще и когда берется помогать официантам накрывать на столы,роняет приборы на пол,потом спокойно подминает с пола и кладет их на столы.Еда была на много хуже,чем в прошлом году на ужины.Завтраки те же,каждый день одно и тоже,голодными не останитесь. Но,шампанского больше нет, раньше было на завтраке,соков свежевыжатых тоже нет,сендвичи,если не успели взять с начало завтрака и они закончились,больше не принесут.Выбор блюд на ужине стал значительно меньше и блюда или пересолены и переварены(курица,мясо) или не возможно прожевать,это с гриля. Уборка никогда не была идеальной,но в этом году еще хуже стали убираться.Остальное осталось как и раньше,море чудесное,идти 7-10 минут,это - 3я пляжная линия,до ЖД станции идти минут 20,до термального источника и центра города Кома Руга по набережной минут 30-40. Отель превратился в очень,очень бюджетный вариант.Я не рекомендую этот отель!

быстро разместили
еда персонал уборка
Добавлено 04.10.17 10:44 (1 348 символов в тексте)
Все отзывы Alla (1)