Регистрация: 04.10.17
сентябре 2017
20.09.17 - 30.09.17

хороший отель.

Всем привет! Мы летели через Астану в сентябре 2017 года. Отель хороший! Фото, конечно, красивее, чем реальность. Длинный понтон, в сентябре с утра волны и купаться разрешают только с 15.00 до 17.00. Но это море такое, а не минус отеля. Лежаки почти пустые - загорать и купаться в море по колено можно хоть целый день. вечером мы с сыном гоняли крабов по берегу...

Спасибо аниматорам: Мусти, Рома, Даша! Они каждый день организовывают и зарядки, и волейбол, и шоу тайм, и дискотеки, и пр....

Про еду всем говорю: с голоду не помрете, и точно нет вероятности похудеть, не бойтесь! Работники на кухне стараются. мясо - порционно. спиртные напитки - вообще ничего вкусного, но при этом парни-бармены могут сделать вкусный коктейль. У нас в Казахстане коньяк и водка вкуснее. Мы часто уезжали на экскурсии, поэтому еда не приедалась. У АНЕКСа мы экскурсии не покупали. Не бойтесь покупать на улице (и на территории отеля парень предлагает), в два раза дешевле. Они все рады туристам!

Для хранения ценных вещей пользовались сейфом в комнате. Вещи сушили на балконе, соорудили вешалку. На кресло вешать не стали после того, как на полотенце в первую ночь наползли муравьи. Розеток для зарядки достаточно. Убирались каждый день, при этом оставляли бутилированную воду. Ни разу мы не оставляли чаевых, никто их не требовал. Жили в третьем корпусе, с видом во двор. На территории есть небольшой аквапарк, бассейнов полно. Баров тоже.

Спасибо персоналу отеля!!! учитывая, что половила отеля пустая - они содержат огромную территорию зеленой (ведь там нет дождей вообще). Все приветливые! кому не понравился номер - меняли. Не слышала я, чтоб кто-то вымогал чаевых.

шикарное море! кроме нашего понтона, мы ездили на платный пляж Шарм эль майя - там песчаный пляж, и не глубоко, там много развлечений типа банан, катамаран, парашют...

На базарчике рядом с отелем можно купить все! Но в старый город ехать порядка 35 км. Мы доезжали за 5$, а другие рассказывали, что маршрутка стоит 5 фунтов, т.е 1/3$. на русском говорят почти все! на английском тоже! торговаться тяжело и утомительно...

Посоветовать могу: упаковывайте багаж в пленку, т.к. у нас пропали шоколадки для чаевых и сигареты.

Сигареты берите с собой, у них приходится торговаться даже за пачку сигарет! я бы и спиртное с собой привезла.

Визу 25$ оплачивают только те, кто собирается покидать синайский полуостров (в Каир), и при этом мы не ставили штамп в полиции, т.к. в Каир ездили в течении первых 7 дней.

через дорогу супермаркет Джорджа - там всегда полно покупателей, потому что у него не нужно торговаться особо, относительно фиксированные цены. в первый же день мы купили там маски, тапки для кораллов, ласты. К нему в магазин бесплатный трансфер.

Мы купили и папирусы и кальян и масла и чаи и фрукты... Когда приехали, думаю мало купила!

я полюбила Египет! Удачи всем, кто собирается на Красное море!!!! Оно самое чистое и красивое!

дешевая пятерка первая береговая линия большая территория отеля дружелюбный персонал
Добавлено 04.10.17 14:13 (2 921 символов в тексте)

10:10 09.10.17

Уважаемый Гость,Спасибо что уделили время, чтобы написать ваш положительный отзыв относительно вашего пребывания в нашем отеле. Ваше мнение всегда важно для нас.Позвольте поблагодарить за выбор нашего отеля для вашего отдыха и что он для Вас остался незабываемым. Забота и комфорт нашего гостя - наша цель.Будьте уверенны, что ваш следующий визит принесет вам еще больше удовольствия, так как мы беспрерывно стараемся обеспечить наилучшее пребывание наших гостей.С найлучшими пожеланиями, Дильдора

Все отзывы Асия (1)