Регистрация: 04.09.17

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Бархатный сезон

Отдыхали парой с 18.09.2017 г. отдыхом остались довольны,в Греции были впервые, долго подбирали отель с хорошим пляжем, и остановились на Creta Star, не пожалели ни на минуту. Отдохнули душой и телом, в приятной обстановке,под ласковым солнцем в теплом море. Просто рай на земле. Пляж песчаный, вход в море безопасный у Таверны (на пляже), море в этот период было совершенно спокойным в течении нашего отдыха, плавали в свое удовольствие совершенно спокойно до буйков и дальше...., вода чистая прозрачная, пляжная линия проходит мимо рядом стоящих отелей можно прогуляться до дикого пляжа любуясь морем. Шезлонги и зонтик на пляже бесплатные, только необходимо предъявлять карточку которую выдают при заселении. На территории отеля есть бассейн чистый в котором проводятся занятия спортом, очень весело, интересно. Также очень много шезлонгов у бассейна под деревьями, отель был заселен полностью, но места всем хватало, только у моря надо было занимать по раньше если хочешь выбрать место, муж ходил в 7.00 ч., оставлял полотенца. В основном в отеле отдыхают пенсионеры немцы, немного французов, поляки наши соотечественники, детей было мало. Мы жили на 2-эт., с выходом во двор и соседний отель , с балкона видно море и скалу по которой проходит дорога, на балконе столик и два кресла, сушилка для белья, меду балконами соседей низкая перегородка, но неудобств не создает, мы не любители сидеть на балконе, в отеле много мест где можно посидеть более интересно. Чудесный бар с балконом, где подаются хорошие напитки, качество хорошее, превосходный кофе, приятные бармены, персонал весь улыбчивый, не навязчивый, говорят на русском и английском, есть бар у бассейна который тоже работает вечером. Бар "Балкон" мне нравился больше, своей уютной обстановкой, можно посидеть в приятной атмосфере с бокалом шампанского (неплохого) или любого другого напитка, поболтать с мужем, выкурить сигару на балконе бара, поиграть в карты, или просто посидеть посмотреть на европейских пенсионеров, и позавидовать их жизнерадостности в уже преклонном возрасте, оказывается и после 50 жизнь продолжается. В номерах убирали каждый день, без выходных, молодцы всегда было чисто, ставили все в душе гели, шампуни, мыло, постель, полотенца все меняли. Питание очень хорошее и разнообразное, очень много дают рыбы разной и море продукты мясо (курица, говядина, свинина), выбирай что пожелаешь, с питанием проблем нет, вкусно качественно, у меня в России на некоторые продукты аллергия, здесь ни на какой продукт не было, очень разнообразная выпечка, торты и сладости, все хочется попробовать, много фруктов (виноград, яблоки, дыня, арбузы, сливы, грейпфруты, апельсины, киви, все каждый день, много сухофруктов, фруктов в сиропе. Один раз в неделю можно записаться на ужин в Таверну, рекомендую, мы посидели, поели вкусно, с обслуживанием на берегу моря с восхитительным закатом, в романтической остановке, сказка. Ездили на экскурсию "Неизведанный Крит" спасибо Соне нашему гиду Музинидиз за приятное путешествие, в ущелье, где наблюдал золотых орлов, за посещение монастыря Привели, экскурсию город Ретимно, в который мы потом съездил вечером насладились прогулкой по вечерней набережной, посидели в ресторанчике Григория, где съели лобстера с овощами с бокалом вина. Отдых удался, на все сто, получили удовольствие позитив.

lyly оценила сервисы

Удобство расположения

за все обслувание структуру сервис
нет
Добавлено 04.10.17 15:29 (3 319 символов в тексте)
Все отзывы lyly (18)