Регистрация: 29.03.13
августе 2017
30.08.17 - 13.09.17

Отличный отдых с маленьким ребенком)

Добрый день! Отдыхали в Melissi в сентябре с мамой и дочкой(1 год и 8 месяцев). Поэтому, прежде всего хочется порекомендовать данный отель для отдыха с маленькими детьми. Я очень долго занималась выбором отеля, так как ребенка везла за границу первый раз, и все-таки остановила свой выбор на Melissi. Тур был заказан через оператора "Библиоглобус"(насколько мне известно, из российских туроператоров отель работает только с ними). Перелет авиакомпанией"Россия" Из Внуково без задержек, которыми нас пугали. Прилетели рано утром, в отеле были около 10 утра, сразу получили браслеты(питание "Все включено" и благополучно позавтракали. Сразу хочется сказать( пожалуй, это будет единственным недочетом отеля), что, кроме овсяной каши(которую дочь есть в первый же день отказалась) и трех видов йогурта для маленьких детей больше ничего нет. Поэтому, в дальнейшем в аптеке неподалеку мы купили три упаковки растворимой каши Bebi( с этикетками на русском) и были счастливы и довольны, что ребенок сыт))). Заселения мы ждали на ресепшн, где благополучно удалось поработать благодаря бесплатному Wi-fi, вот тут мне хочется поставить огромный плюс отелю-на всей территории отеля бесперебойный бесплатный wi-fi! В Айя-Напе таких отелей немного! Номер у нас был забронирован Гарден(двухкомнатный), куда нас благополучно заселили примерно в 12.30. Очень много негативных отзывов, про аппартаменты "Гарден", я с ними не согласна. Я ни разу не пожалела, что забронировала именно их! Пешком- 3 минуты, тихо, спокойно и уютно, свой бассейн, сад. Единственный минус- мусоровоз, приезжающий в 3.30 к соседнему отелю( его я запомню надолго). Но, в целом, ребенок и ночью, и днем спит крепко и спокойно, его не тревожит ни музыка, ни громкие разговоры. По уборке тоже хочется поставить плюс, убирались каждый день, постель меняли раз в три дня.Конечно, не я первая напишу про прекрасный и чистый пляж, примыкающий непосредственно к отелю. Море теплое и красивое. К вечеру прогревается еще больше, заход пологий, что немаловажно для детей, песочек мелкий. Шезлонг-2,5 евро, зонт также, брали каждый день, так как ходить туда-сюда было не очень удобно. Шезлонги у бассейна бесплатные, ни разу не было такого, чтобы нам не хватило места у бассейна. В любое время вы найдете, где лечь.бассейны также порадовали, над детским бассейном стоит большой зонтик, чтобы детки не обгорели. Также, хочу заметить, что многие отдыхающие, уезжая, оставляют детские игрушки около бассейна, так что, если вы забыли леечку, например, не торопитесь покупать, возможно, в общих игрушках вы найдете много что интересного(мы тоже свои там оставили). Бар у бассейна тоже мне приглянулся, прекрасные коктейли, вкусное мороженое, вино из бутылок! Территроия у отеля небольшая, но уютная. А, по поводу того, что кто-то писал, что негде погулять, я очень удивилась....Отель почти в самом центре города!Зачем гулять по отелю, если перед вами целый город развлечений!! Одно из которых Луна-парк, куда дочь нас через день водила и показывала нам дорогу! По поводу питания- на пятерку! Выбор блюд хороший, обязательно присутствуют блюда-гриль, хороший выбор салатов. Салаты легкие и вкусные. Мясо нескольких видов, голодными не останетесь точно! Кстати, детских стульчиков в ресторане всегда хватает,несмотря на то, что, наверное, каждый второй гость отеля с ребенком! На обед для ребенка всегда есть овощной суп и примерно через день пюре. На ужин дочь ела макароны. После ужина для деток мини-диско, проводят замечательные аниматоры. Также, в отеле есть клуб "Бибилиоша", но мы еще маленькие, придем в следующем году))). Весь персонал отеля Более-менее говорит на русском, так что вас поймут всегда! Персонал очень доброжелателен, хочется сказать всем"Огромное Спасибо!". В этот отель планируем вернуться в следующем году! P.S. Менеджеру Наталье огромный привет от Лизы)))

Добавлено 04.10.17 16:03 (3 822 символов в тексте)

23:11 09.10.17

Здравствуйте! Едем в этот отель с двумя детьми, 1,11 и 7. Брали ли вы с собой коляску, часто ли пользовались, ездили ли на какие нибудь экскурсии?
Может быть можете что то ещё посоветовать, магазинчики например или что то относительно отеля?

11:42 10.10.17

Здравствуйте! Да, коляску мы с собой брали, пользовались регулярно, потому что вечером интересно погулять по городу. Да, и на море мы тоже ее брали! На экскурсии мы с дочкой так и не сьездили, только отправляли бабушку, она ездила на экскурсию по монастырям на полдня. А, вообще, многие советуют сьездить в аквапарк, детям нравится. По магазинам: если идти по направлению к центру, на этой же стороне будет большой супермаркет рядом с остановкой автобуса( мимо точно не пройдете), он считается одним из самых недорогих в городе. Также, мне понравился супермаркет на противоположной стороне с синей вывеской, рядом с ресторанчиком: покупали там крем для рук за 1.99 евро, когда в других магазинах этот же крем стоит 5,99евро.

00:14 13.10.17

Спасибо Мария!

00:18 13.10.17

Мария, какие в отеле розетки, надо брать переходники?

10:52 17.10.17

Да, переходники необходимы!

01:07 07.02.18

Отель находится в 15 минутах пешком от центра города. До Луна парка идти пешком около 20 минут. До ближайшего крупного супермаркета около 10 минут. Самый дешевый супермаркет около Луна Парка. Сам Луна парк очень хороший и дешевый. Минимальная цена билета на детский аттракцион 1 евро. Самый дорогой - 3-4 евро.

Все отзывы Мария (12)