Регистрация: 09.09.15
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Великолепно! Влюбилась в отель!

Поселили сразу, в хороший суперриор, номер просторный, чистый, обновленный жилой фонд, набор для чая и кофе ежедневно пополняли, даже коричневый сахар клали в стиках, литр воды, убирали ежедневно, постель по требованию.

Кормили хорошо, ассортимент на твердую 4, но все очень вкусно приготовлено, мясо, рыба, салаты, выпечка, фрукты, всего много, добавку давали без ограничений.

Я выучила приветствие на арабском и обращалась к поварам по имени, так они мне отдельно приносили фрукты, которых не было на столе)Были морепродукты четыре раза даже)Территория небольшая, но очень чистая, реновацию проводят, красивая, зеленая.В основном европейцы. Днем все виды игр, аквааэробика, зарядка, йога, ненавязчиво, но классно! Вечером шоу, живая музыкка, певцы с Кубы, потом возили в Казино, на дискотеку. Пляж и море - отдельный восторг! Погода супер, волн нет вообще, фауна очччччень разнообразная! Видели много скатов, больших и бебиков прямо на берегу утром!Мурены, рыбки разные, а кораллы прямо джунгли. я считаю, что, если они обновят весь жилой фонд и добавят в меню позиции то это будет крутая 5. Персонал очень внимательный и пиветливый. Реагируют моментально. Напитки носят сами официанты, даже ходить не надо.На пляже бесплатно ласты, жилеты, матрасы. Снова приедем.

питание персонал пляж
нет
Добавлено 04.10.17 20:01 (1 272 символов в тексте)

19:38 09.11.17

Дорогие гости,

Мы благодарим Вас за выбор Jaz Fanara Resort & Residence.
Генеральный менеджер и вся команда отеля хотели бы поблагодарить Вас за ваш положительный отзыв. Каждый Ваш отзыв дает нам сильную мотивацию для повышения уровня предлагаемого сервиса.
Еще раз благодарим Вас за отдых в нашем отеле и Ваш отзыв.

Guest Relation Team

07:57 16.03.18

Подскажите слышна ли молитва из мечети на територии отеля? Можно ли во время завтрака заказать апельсиновый фреш (если да то какова цена)? Правда ли что на територии днем можно заказать ананасовый фреш и какова его цена?

Все отзывы Светлана (2)