Регистрация: 04.10.17
Отзыв об отеле Splendid Resort (отель был переименован 01.01.23)
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

2.7

Китайский отель

Отдыхали с мужем 15-30 сентября 2017г. Летели со внуково АК Россия.Двухэтажный самолет, места много, еда не очень. В отель приехали после 2 часов, заселили сразу.Дали номер с видом на корпус, ни моря , ни бассейна видно не было. Мы не расстроились, т к не закрывали занавески и никто нас не видел.Завтраки были ужасные, я 5 раз была на Пхукете и такого разочарования просто не ожидала.Насколько я не привиредливый человек, но такого пойла я еще не ела.Отель чисто китайский,приезжали в 10 вечера и уезжали после завтрака.На них еда и рассчитана.Выбора мало, мяса в блюдах почти нет, только запах.К уборке претензий нет.С вай-фаем проблемы, каждый день давали новый пароль, ловило плохо.Бассейн большой, только нет джакузи(на пхукете и во вьетнаме во всех отелях был) и работает только до 19.00!!! Что не очень удобно, придешь вечером с прогулки и хочется окунуться!!Персонал, особенно на ресепшене не здоровается и не улыбается, сидят как клуши.В отеле были мы и еще 2 русские пары, отель большой, всегда плавали а бассейне одни.Депозит берут 500 батт при заезде, полотенца пляжные не дали и не сказпли где брать, мы взяли утром сами к бассейна лежала корзина, потом оказалось, что надо их брать на ресепшн.

большой бассейн ванна текла и всегда на полу была вода
еда не вкусная много китайцев
Добавлено 04.10.17 22:10 (1 207 символов в тексте)

13:20 03.02.18

Да китайцы и завтраки - это беда этого отеля. Хотя такие завтраки типичны для большинства 3шек Птт, были в Птт не один раз в разных 3-шках, да есть завтраки и получше конечно. Также нигде не было джакузи... Про наличие джакузи можно было заранее узнать прочитав описание отеля. Про бассейн, мы плавали и до 20ч, нас никто не прогонял. Полотенца для бассейна берут около бассейнов, для пляжа - на ресепшене.

15:16 19.05.18

Здравствуйте.подскажите в каком корпусе жили и какой номер бронировали, есть ли живность в номерах не имею в виду муравьев.