АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.04.14
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 8
Комментариев: 1
Читательский охват: 5302
Фото: 29
Отдыхала С друзьями в
сентябре 2017
03.09.17 - 16.09.17
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

назад в 90-е

Заехали 03.09.2017 в 16-00, до этого несколько раз уточнила – можно ли приехать раньше, сказали что можно, в итоге 3 часа гуляли по городу- это с дальней дороги-то, потому что поселить раньше 19-00 отказались.

Номера тесные, мыльные принадлежности 1 раз за 14 дней, кроватей таких нет уже –панцирных ужасно скрипучих

Грязные тарелки, нет овощей, нет карандашей для заполнения меню.

Одноразовые стаканчики- страшный дефицит, 1 раз выдают !!

Плохие условия предоставления процедур ( не дают полотенца, ванны старые ,обрабатывают плохо, никто даже не спрашивает не плохо ли тебе.

Бассейна нет. Если не хватает процедур- можно продлить время предоставления либо называйтесь пансионатом, а не санаторием . 3 процедуры в день – это не лечение , это насмешка

Кассы первоклассника с кармашками для док. на рецепции и в мед регистратуре-давно уже компы есть для этого.

Крайне грубый персонал начиная от администраторов, регистратуры, медсестер (одно единственное исключение – м/с с хромотерапии).

Такое впечатление что попал назад в 90- е годы дефицитные , злые…

Никогда больше не приеду и никому не посоветую.

Ни разу ни глав врач не прошел по санаторию, ни анкет-отзывов никто не собирает, видимо руководству все равно что отдыхающие думают о качестве обслуживания.

Вообще о людях в данном регионе ничего хорошего сказать не могу- очень озлобленные и грубые, никто работать не хочет – до обеда бы им работать и хватит.

Плюсы отеля
с такой диеты точно не поправишься..
Минусы отеля
грубый персонал мало процедур
Добавлено 05.10.17 11:12 (1 431 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

17:26 24.01.18

Ув.Светлана. Отдыхали с подругой в марте 2017. Читаю отзыв как будто бы о каком-то другом санатории. Кровати нормальные, мы были во 2 корпусе в эконом номере. Да, он маленький, если Вы тоже были в таком, тогда надо было брать номер подороже, он просторный. Полотенца банные давали, с ними и ходили на процедуры. Бассейн работал, подруга ходила. Может, он сейчас на ремонте? Ванны чистые, отличные, и о самочувствии спрашивали. Нам все понравилось. Лечение дало положительный результат, на днях еду во второй раз. Я на своем веку много поездила и побывала в разных местах, за свои слова отвечаю. Думаю, дело в Вас и в Вашем недобром отношении к жизни. Будьте позитивнее, и все у Вас будет хорошо.

10:58 25.08.18

Но если назначили только 3 процедуры - то каждый будет недоволен!

16:25 25.03.18

ЧИТАЮ ОТЗЫВ И УДИВЛЯЮСЬ ТОЖЕ.БЫЛА В ЭТОМ САНАТОРИИ УЖЕ 3 РАЗА ЕДУ В 4.ВСЕГДА БЕРУ 3 КОРП ЭКОНОМ-И ВСЕ ОТЛИЧНО И ЛЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕ .ХОРОШИЙ САНАТОРИЙ.

06:24 29.06.18

Доброго дня, уважаемый гость!
Спасибо Вам за оставленный отзыв по работе санатория "Янтарный берег".
Что касается указанных Вами недостатками то мы провели служебную проверку и должностные лица отвечающие за данную работу были наказаны. По поводу бассейна - так в санатории есть бассейн с минеральной водой, который является самым большим в области. Что касается номерного фонда, сейчас идет плановый ремонт номеров и корпусов.
Руководство санатория благодарит Вас за предоставленный сигнал и будет рада видеть Вас вновь среди наших гостей , чтобы радовать Вас исключительно высоким качеством обслуживания!

10:54 25.08.18

Я еду в этот санаторий с женой 11.09.18 Обязательно напишу правдивый отзыв. Ждите!!!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Светлана (8)