Регистрация: 28.04.14
сентябре 2017
03.09.17 - 16.09.17

2.3

назад в 90-е

Заехали 03.09.2017 в 16-00, до этого несколько раз уточнила – можно ли приехать раньше, сказали что можно, в итоге 3 часа гуляли по городу- это с дальней дороги-то, потому что поселить раньше 19-00 отказались.

Номера тесные, мыльные принадлежности 1 раз за 14 дней, кроватей таких нет уже –панцирных ужасно скрипучих

Грязные тарелки, нет овощей, нет карандашей для заполнения меню.

Одноразовые стаканчики- страшный дефицит, 1 раз выдают !!

Плохие условия предоставления процедур ( не дают полотенца, ванны старые ,обрабатывают плохо, никто даже не спрашивает не плохо ли тебе.

Бассейна нет. Если не хватает процедур- можно продлить время предоставления либо называйтесь пансионатом, а не санаторием . 3 процедуры в день – это не лечение , это насмешка

Кассы первоклассника с кармашками для док. на рецепции и в мед регистратуре-давно уже компы есть для этого.

Крайне грубый персонал начиная от администраторов, регистратуры, медсестер (одно единственное исключение – м/с с хромотерапии).

Такое впечатление что попал назад в 90- е годы дефицитные , злые…

Никогда больше не приеду и никому не посоветую.

Ни разу ни глав врач не прошел по санаторию, ни анкет-отзывов никто не собирает, видимо руководству все равно что отдыхающие думают о качестве обслуживания.

Вообще о людях в данном регионе ничего хорошего сказать не могу- очень озлобленные и грубые, никто работать не хочет – до обеда бы им работать и хватит.

с такой диеты точно не поправишься..
грубый персонал мало процедур
Добавлено 05.10.17 11:12 (1 431 символов в тексте)

17:26 24.01.18

Ув.Светлана. Отдыхали с подругой в марте 2017. Читаю отзыв как будто бы о каком-то другом санатории. Кровати нормальные, мы были во 2 корпусе в эконом номере. Да, он маленький, если Вы тоже были в таком, тогда надо было брать номер подороже, он просторный. Полотенца банные давали, с ними и ходили на процедуры. Бассейн работал, подруга ходила. Может, он сейчас на ремонте? Ванны чистые, отличные, и о самочувствии спрашивали. Нам все понравилось. Лечение дало положительный результат, на днях еду во второй раз. Я на своем веку много поездила и побывала в разных местах, за свои слова отвечаю. Думаю, дело в Вас и в Вашем недобром отношении к жизни. Будьте позитивнее, и все у Вас будет хорошо.

10:58 25.08.18

Но если назначили только 3 процедуры - то каждый будет недоволен!

16:25 25.03.18

ЧИТАЮ ОТЗЫВ И УДИВЛЯЮСЬ ТОЖЕ.БЫЛА В ЭТОМ САНАТОРИИ УЖЕ 3 РАЗА ЕДУ В 4.ВСЕГДА БЕРУ 3 КОРП ЭКОНОМ-И ВСЕ ОТЛИЧНО И ЛЕЧЕНИЕ ПИТАНИЕ .ХОРОШИЙ САНАТОРИЙ.

06:24 29.06.18

Доброго дня, уважаемый гость!
Спасибо Вам за оставленный отзыв по работе санатория "Янтарный берег".
Что касается указанных Вами недостатками то мы провели служебную проверку и должностные лица отвечающие за данную работу были наказаны. По поводу бассейна - так в санатории есть бассейн с минеральной водой, который является самым большим в области. Что касается номерного фонда, сейчас идет плановый ремонт номеров и корпусов.
Руководство санатория благодарит Вас за предоставленный сигнал и будет рада видеть Вас вновь среди наших гостей , чтобы радовать Вас исключительно высоким качеством обслуживания!

10:54 25.08.18

Я еду в этот санаторий с женой 11.09.18 Обязательно напишу правдивый отзыв. Ждите!!!

Все отзывы Светлана (8)