Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
10.09.17 - 21.09.17

3.3

Это в лучшем случае 3*

Путевку покупали у тур оператора Библиоглобус! Во первых данный отель нам продали как 5*! Поэтому вы понимаете какой ужас нас ждал! Приехали поздно ночью так как очень долго проходили таможню, была просто не реальная очередь! Заселили нас быстро (встретил начальник или хозяин, проводил в столовую, поели томатный суп довольно не плохой, больше ничего не было), комната в анексе! Комната маленькая, но чистая и аккуратная. Так как мы ехали в пятерку, то первым шоком стало отсутствие тапочек, халатов и мыльных принадлежностей (в номере только жидкое мыло) все остальное пришлось покупать! Номер убирают в очень не удобное время где-то с 13 до 15 часов, поэтому мы часто в это время отдыхали и соответственно у нас в эти дни не убирали. Когда все же убирали, то довольно не плохо, полотенца меняли через день. Пляжные полотенца обмен за деньги, сейф платный. Отель сам очень маленький 3 довольно не больших бассейна, большое основное здание и вниз к морю маленькие 2-х этажные корпуса анексов по 8 номеров в каждом. Анексы расположены через дорогу от основного здания (хотя ближе к морю). До моря ходить не очень удобно, по дороге вниз, а обратно в горку. Если пришел на пляж рано, лежаки свободные будут, позже может свободных не быть! Про еду уже писали, подтверждаю! Очень маленький выбор и все однообразное, мясные сосиски, нагетсы есть вообще нельзя! Про алкоголь тоже писали, все правда, выбор не большой и почти все очень разбавлено (коктейли нормальные). Отдельно об анимации, ее вообще нет! Только по вечерам в 21-00 представление (убого, однообразно и абсолютно не интересно). Дискотека это вообще нечто! За 10 дней что мы там были, один раз все-же решили туда пойти! Во первых со своими напитками туда нельзя, а на дискотеке все платное! К стати ни одного человека на дискотеке не было и как оказалось так каждый день! Нам продавали этот отель как молодежный 5* в итоге это галимая 3* где 80% пенсионеров из Германии! В общем впечатлений хватило нам, решили что лучше уж ехать в 3* зная об этом и не переплачивать за сервис которого не будет, чем как в этот раз отвалить кучу денег, а кроме пляжа, моря и солнца ничему не радоваться!

Добавлено 05.10.17 11:48 (2 144 символов в тексте)

11:14 06.10.17

Странный отзыв,вы тур что ли закрытыми глазами покупали и не читали отзывы до покупки?
Просто интересно сколько вы заплатили за тур?

15:15 07.10.17

Яна, вы написали все честно, без прикрас! О каких 5 звёздах речь? Обман потребителей. Жидкое мыло вместо геля, шампуня и бальзама?! Нет тапочек, халатов. Предупреждаю потенциальных гостей отеля: при получении полотенец для пляжа - разворачивайте их и проверяйте. Первый раз нам досталось 2 рваных! полотенца. И это в марте) что сейчас там твориться - ума не приложу. Отношение персонала на ресепшене - позор для любого уважающего себя отельера. У меня все!

22:27 08.10.17

здравствуйте. ответьте пожалуйста в номере и на территории отеля курить можно ?

14:35 10.10.17

Можно!! Читаю и удивляюсь плохим комментариям. Думаю скорее написать свой отзыв, всё совершенно иначе.

19:50 19.11.17

Что за чушь! Или вы в Турции были 10 лет назад или просто по пьяной лавочке тур покупали. Какая 5 ка за такую цену ???

Все отзывы Янаa (1)