Регистрация: 05.10.17
сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Отдых с 3х летним ребенком)

Отдыхали с 24.09.17 по 03.10.17,отель выбирали по отзовам.Прилетели в 10 утра,спросили покормят ли нас или перенесут пропавший завтрак на обед в какой нибудь день,сказали нет ( -);в номер заселили в течении получаса,хотя официальное заселение в 14 (+);номер дали лучше чем заказывали (у нас должен был быть в гл корпусе с видом на улицу) 406,в 2х этажном здании с видом на бассеин и отдельным входом с балкорчиком,номер понравился,вид красивый,кондей работает,по телевизору показывпет 1й канал,полотенца,мыло,шампуни все было,холодильником пользовались бесплатно (не легально,ну не для русских там замок,у меня ребенок его открывал)единственное что огорчило это муравьи в номере,но на 2й день уборщица что то с ними сделала и их стало в разы меньше.Пляжа рядом нет,ну по крайней мере для меня это не пляж,у кефалоса еще куда не шло ,но камни и грязно,у элизиума 10 метров пляж заставленный их лежаками,красиво по фоткаться ,но купаться-нет.

Еще о отеле,вай фай хороший на ресепшене и доходит на первый бассеин,в номере платный,1 устройство 3 евро час (-),чемоданы можно взвесить у ресепшена перед вылетом,1 евро-1 чемодан -могли бы и бесплатно.

Теперь мое мнение о Кипре в целом,остров дорогой,поэтому ну нет там смысла брать дорогие отели на 1й линии,если вы готовы потратить 200-300 тыс только на путевку,то берите отели у корал бея,если нет ,берите городские,чем меньше вы потратите на номер тем больше сможетепотратить на то что бы увидеть Кипр)Так вот ,надо обязательно брать машину,да движение левосторонее,но это не так страшно как кажется,мы брали на 3 дня (105 -аренда,45-бензин) и обьездили все достопримечательности на нашей части кипра,(к сравнению 1 экскурсия на 3х нам вышла бы 90 ев),очень понравился тродос,винодельни те что не входят в обычный туристический маршрут,особенно Linos, там самое вкусное белое вино.

Были на водопаде( вход 9 ев,дети до 2х лет беспл)красиво,но того не стоит,очень понравился пляж лора бей с черепахами (которых не было),камень афродиты просто камень,смотреть особенно. не чего,а вот купель афродиты очень понравилось,не реально красивое место.В общем посмотреть есть что!и не в набитом автобусе , а в удобной машине с хорошей музыкой

Питание:у нас был завтрак-ужин,завтрак понравился(хотя его все почему то хаят)ужин нравился меньше,хотя выбор больше,но салаты не вкусные (за 10 дней 1 салат понравился)гарниры тоже (рис простой отваренный без соли,картошка вся в масле,макароны тоже простые отваренные без солии т.д) один раз было смагетти в слив соусе,понравилось,и еще рулетики из овощей тоже вкусные,в остальном мясо ничего,спасало подливой рис))рыбу есть невозможно,десерты вкусные почти всегда,мороженое нормальное,фрукты-яблоки,виноград,бананы и зеленая дыня...

в кафешках конечно вкуснее,но дорого ,в троем меньше 30ев не поесть как ни ужимайся.К ужину 1 стакан воды на человека бесплатно.Так что есть можно,голодным не будешь)

В остальные дни ездили на пляж корал бей,автобус от макдональдса,мин 20,выходить на конечной,нас не напрягало,в автобусе хороший кондей,едешь,видами любуешься.На пляже 2 лежака +1 зонт 7.5 ев,совет не загорайте в 1й день,дайте коже попривыкнуть ,мы вот за 2 часа сгорели,хотя в принципе никогда не сгораем.Народу там много,но волн нет,купаться можно детям.

В целом отель понравился!лучше чем я ожидала по отзывам,персонал приятный,убирают каждый день,днем,по русски говорят очень многие.Кипр тоже понравился,погода супер,люди приятные,природа в горах изумительная)))

хороший отель за свои деньги тихий мало русских
далеко от пляжа
Добавлено 05.10.17 12:22 (3 455 символов в тексте)

16:39 24.05.18

С чего вы решили, что завтрак в первый день "пропавший"?! заселение в 14-00, значит полагается обед и ужин.
Поражают настолько невежественные опусы

Все отзывы Екатерина (1)